Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-09-29 22:16 Т*****й, г. Москва
Офис находится в удобную расположены в месте. Это единственный плюс этой компании
Постоянно руководитель орёт на нас, иногда даже матом ругается! Очень много себе позволяет. А как дела доходит до вопросов про зарплату, сразу выходит в свой кабинет! Ещё не разу нам вовремя ничего не заплатили.
2021-09-29 14:57 А*****й, г. Москва
Понравилось что был корпоративный институт. Всегда интересно в этом плане было
Минусы это то что работа бля малышей . В том плане что на такую работу расчитывать в плане финансов тяжело . Не хватает ни на что
2021-09-29 13:56 К****а, г. Москва
Есть обучение дня новых сотрудников
Зарплата ни разу не увеличилась , ни на рубль! У меня денег хватало только за оплату квартиры! И мне конечно же пришлось искать более высокооплачиваемую работу!
2021-09-29 12:36 Н*****я, г. Москва
Я не очень довольна работой . Ну как бы тебя считают за мусор . Кому может в наше время вобще понравится такая работа ?
Последней каплей , стадо то , что я пришла на работу , ещё ничего не открыла . Подошёл руководитель и стал меня матом крыть . И как это ? После этого я точно решила что не стану работать в фирме
2021-09-29 10:04 Менеджер, г. Москва
Плюс был в том , что фирма предоставляла нам хорошие льготные условия на отпуска И так далее
Минусы в том , что зарплата не высокая . И если и есть больше плюсов , то они все перекрывают одним большим минусом
2021-09-29 08:04 Л***я, г. Москва
Работу в этой организации приходится забывать как страшный сон ! Постоянные переработки за бесплатно, лишение премии, только и слышали, какие мы плохие кадры и как начальнику не повезло что именно нас нашёл отдел кадров ! Сил и злости не хватало !
2021-09-28 22:22 A***n, г. Москва
Приходилось иногда задерживаться на работе, а у меня некому ребёнка из детского садика забрать, жена ещё позже приходит с работы! Но если планов на день нет, никого домой не пускают! Иначе потом постоянное отношения с негативом!
2021-09-28 14:20 И**я, г. Москва
До того , как сменилось руководство было прилично работать .после стало невыносимо
Просто объективно если , то при смене руководства, нам стали платить зп меньше . Ну это уже был край ) зачем такая работа нужна
2021-09-28 12:05 Менеджер, г. Москва
Примерно пол года проработал . Ценят тебя , пока ты стажёр . Потом ты просто никому не нужен
По началу мне даже нравилось . Пока не стали требовать невозможного от тебя. Что бы ты делал 25% от общего плана например . Как ? Как это сделать ? Ума не приложу
2021-09-28 11:18 П**р, г. Москва
Мне было совсем непонятно , для чего издеваются над сотрудниками ? Может это кому то нравится конечно
Много минусов .в том что к нам отношение было как к рабам. Мне это напоминало средневековье . Ещё и платили не густо