Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-10-04 14:04 Специалист, г. Москва
Я в последний раз просила месяц назад , предоставить мне мою трудовую , а меня просто игнорируют .
Как оказалось , мне не внесли никакие изменения . То есть отметку не сделали ! Я в штук от фирмы просто . Кто у них работает то ?
2021-10-04 12:12 А*****й, г. Москва
Ко мне отношение было не очень . Ну как бы из-за того , что я своё мнение всегда высказывал , а таких как я просто не любят
Минусов достояно . Например зп не белая , а серая . Ну и никакой речи о серьезных покупках не будет . И смысл тогда работать ? Ни заболеешь , ничего
2021-10-04 09:53 Менеджер, г. Москва
Плюсы были в самом начале , когда ты ещё в должности стажёра , а далее , уже всем на тебя как то пофиг .
Как только становишься не стажёром , все . Как хочешь , так и работай . Это жесть . Не можешь работать , то никого не волнует это
2021-10-04 08:13 А****й, г. Москва
Одна из самых низких зарплат, которые мне предлагали при поиске работы! И то это даже после стажировочного периода, до этого вообще гроши платят. Не знаю кто соглашается там работать, такое ощущение, что люди, у которых совсем выбора не осталось !
2021-10-03 19:43 Менеджер, г. Москва
Сильно меня очень расстроили . Предлагали зп отличную , по факту , копейки
Минусы тоже были и в самой работе . Это и сиграло большую роль в увольнении . Не ценят своих сотрудников вовсе
2021-10-03 11:45 Менеджер, г. Москва
Не знаю какие там плюсы . В целом за время работы я только долги приобрёл . Хотя работал
Денег не видишь так как же как и свата белого. Просто много раз случаи были когда обещали тебе много всего , и естественно это не выполняли никогда
2021-10-03 10:51 Аноним, г. Москва
Мне обещали не должность менеджера , а руководителя . На это я и повелся.
Конечно мне должность руководителя не дал никто . Посадили меня менеджером штатным . А это меня не устраивало . И зачем было врать то вобще ?
2021-10-02 16:10 Менеджер, г. Москва
Плюсов не так то и много . Зп мы особо не видели . Хотя бы помогали немного в обучении и того нет
Ладно , отучится я бы ещё смогла сама , а вот то что денег мало платят это факт . И мне это не нравилось совершенно
2021-10-02 09:49 О**г, г. Москва
Заработки последнее время особо не впечатляет ! Каждый месяц сумма зарплаты уменьшается, а уровень цен то явно ниже не становиться ! Пора записываться на собеседования в другие компании, потому что на жизнь уже начинает не хватать...
2021-09-30 23:56 А*******я, г. Москва
Работа офис-менеджером в этой компании не стоит своих денег ! Платят сущие копейки, а вешают обязанностей не в проворот ! Не выдержала такой график, так как из-за этого приходилось перерабатывать и убежала спустя три месяца работы !