Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-10-12 12:34 М****а, г. Москва
Как то не очень все здорово у ребят в последнее время
Проблемы возникают на Корню. Мы много раз жаловались всем коллективом на разное . На отсутсвие работы , на отсутсвие просто отношения . Всегда обещали как то изменить это . В итоге -ничего не менялось
2021-10-12 09:45 А**а, г. Москва
Плюс был наверное не значительный . Это график , до меня
Минус наверное в том , что мне поставили условие по работе . Если я не ужввполяняю то мы прощаемся . Ну знаете , это меня не устраивает , но решил попробовать . Но затея так себе . Потому что в итоге их конечно ничего не устроило и меня уволили
2021-10-12 07:48 И********й, г. Москва
Мне не повезло с руководителем, попался полнейший нарцисс. Перед руководством только и делал, что хвалился, прилетая все малейшие достижения себе, а нам то и дело что говорил, что мы бездельники и ничего не делаем. Ужасно раздражало, уволился именно из-за него !
2021-10-11 21:58 А***м, г. Москва
Не заметил
Я со второго месяца понял, что тут задерживаться не стоит! У меня ни одной продажи не было! Все просто не доверяют этой компании видимо! Как бы я не поменял все техники подряд , мне все-равно все говорили, что у нас мелкий незначительный чоп, который присылает некомпетентных охранников!
2021-10-11 18:35 Менеджер, г. Москва
Меня заманили на эту работу в принципе из-за того что пообещали хорошую зп
Но все было просто враньем , к сожалению . Никакой большой раьоты и в помине не было. Более того , платили ниже среднего
2021-10-11 16:33 Н****а, г. Москва
Плюсы не знаю . Может и были . Но меня через чур бесила сама работа , прям максимально
Утро мое начиналось с того что меня посылали куда подальше . И это меня ужасно бесило . И так не спокойный я человек , так ещё и эти посылали меня на раз два
2021-10-11 15:49 О**г, г. Москва
Отсутствуют положительные стороны!
Мне очень обидно, что за два года работы мне за больничный оплатили копейки! Компании на сотрудников совершенно все-равно получается! А мне конечно же не приятно, что я столько средств потратил на эти таблетки и мне никакой компенсации не предоставили!
2021-10-11 14:12 Р**а, г. Москва
В компании работать как то тяжело . Не потому что именно тяжело работать . А потому что отношение такое
Хотел просто спокойствия . Сиди себе , работай . Ну нет же , стали доставать меня . Что делай так, не дыши . Не ходи никуда , прям фу
2021-10-11 09:22 В***м, г. Москва
Из плюсов , наверное. Могу выделить своего руководителя. Хороший был мужик , а главное что он помогал нам всегда
Из минусов . Наверное это работа в целом . Во первых она весьма негативная . Что уже напряжно . Каждый день посылают тебя куда подальше , и морально это действует очень сильно
2021-10-11 07:52 А****й, г. Москва
Размытые рамки сроков выдачи зарплаты не позволяют оплачивать кредит вовремя. В связи с этим образуются просрочки, что плохо влияет на мою кредитную историю. Хотелось бы, чтобы были регламентные сроки выдачи зарплаты, чтобы хотя бы что-либо планировал...