Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-10-21 08:25 М****а, г. Москва
Постоянно пугают увольнением и говорят, что такие как мы только и годимся в супермаркет на кассу! Хотя каждый месяц выполняем план, а дивиденды и всю славу присваивает себе начальник-нарцисс. Сама слышала фразу а-ля если бы не я, вообще копейки получали!
2021-10-20 17:00 Д**а, г. Москва
Знаете , когда руководитель тебя доводит до слез , я думаю не совсем захочется раьотать в такой фирме
Образовался конфликт с руководством , на фоне раьотать . И руководство не стесняясь , переходит на личности . Это просто мерзко . Правда . С таким отношением мне работать не нравится
2021-10-20 15:35 Д**а, г. Москва
Данная работа была не для меня и я сразу это понимала
Но меня руководство не слышала , так ещё и не хотели отпускать когда уволится хотела . Это меня дико напрягало . О рабатыаать заставили месяц , и заплатили копейки
2021-10-20 12:51 Менеджер, г. Москва
Несколько раз просила , что бы мне наконец-то предоставили справки два ндфл
Никак не смогли это предоставить . И у меня возникло ощущение того, что работа в компании нелегальна. Потому что мне нужны были эти списки очень срочно , а меня тупо проигнорировали
2021-10-20 09:48 К******а, г. Москва
Из плюсов -это офис . Реально ремонт новый . Может и фирма просто не так давно открыта , по этому
Из минусов , я больше 20 никогда не получала даже . И смысл мне держаться за такую работу , где мне ни разу не заплатили нормально денег ?
2021-10-19 17:14 Н****а, г. Москва
Мне фирма не совсем понравилась своим функционалом .
Честно , мне было сложно . Работа очень монотонная и не интересна . Я понимала что я на самом деле я могу больше . И по этому я и решила , что хочу поменять место работы
2021-10-19 15:44 Охранник, г. Москва
Я не буду больше терпеть такое отношение от руководства.
Я часто приезжал на вызовы , где меня клиенты чуть ли не палками били , что им не нравится охрана , хотя я тут при чем ? Но им не объяснить это было . И последний такой случай меня тупо добил и я уволился
2021-10-19 13:32 Специалист, г. Москва
Из плюсов , это наверное компания которая у нас образовалась
Минусы это скорее всего сама работа . День начинался с того что меня посылали куда подальше . Это прям обидно было и давило на психику
2021-10-19 10:01 А**а, г. Москва
Ко мне недавно осознание пришло того , что работа ну мягко говоря так себе
Я как трутень работала и и работала . И поняла что я ни копейки не отложила даже ! Ну это разве норма? Ничего не купила . Все чисто на еду
2021-10-18 23:44 В******а, г. Москва
Нет плюсов в этой компании!
Пятиминутные перерывы , обед 15-20 минут, курить тут вообще нельзя выходить , а прообщение по телефону по личным вопросам конечно же не приветствуется! Мне это каторга надоела!