Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 26.02.2018
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Менеджер по найму персонала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Стабильная Компания. Лидер на рынке телекоммуникаций в России. Белая заработная плата выплачивается без задержек. Современный новый офис. Комфортные условия труда. Удобное расположение (рядом со станцией метро "Чкаловская"). Насыщенная корпоративная жизнь. Все, конечно, познается в сравнении. Есть работодатели, где только 3 праздника (Новый Год, 23 февраля и 8 марта ) и все! Дак вот в Дом.ru не так, тут очень много интересных, увлекательных мероприятий. Качественное корпоративное обучение. Работать нравится. Отзывчивые, доброжелательные коллеги! Отличный коллектив. Руководство понимающее. Если нужно отпроситься, то не возникнет никаких проблем. С удовольствием рекомендую всем друзьям и знакомым этого работодателя.

Хочется развития профессиональных компетенций. В Дом.ru в направлении HR, к сожалению, не предусмотрено никакого обучения, тренингов, повышения квалификации и т.д. Это печально. Прошу руководство Компании подумать о развитии HR, ведь именно от нас зависит качество приведенных в Компанию сотрудников и, соответственно, продуктивная работа и развитие Компании.