Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 06.03.2018
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Да нет никаких плюсов. Все позитивные отзывы-от HR сотрудников компании.

Посмотрите предыдущие отзывы. В них явно лобируются интересы HR (больше тренингов, обучения и пр...) Все эти отзывы пишет г-жа .... Она старается, но "уши торчат".
Компания дно и добавить к этому нечего. Посмотрите на их "конкурсы талантов" это не просто стыд. Это ГРЕБАННЫЙ стыд.

# ЭР-Телеком Холдинг2019-04-15 07:58:36
Добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Мы против обмана в любом его проявлении. Мы действуем строго в рамках трудового законодательства и не нарушаем взятых на себя обязательств. Мы всегда открыты к диалогу и готовы помочь в решении возникших вопросов. Если вы столкнулись с неоднозначной ситуацией, пожалуйста, напишите нам подробнее в личные сообщения во Вконтакте (vk.me/rabotavdomru), и мы проведем проверку.