Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 13.03.2017
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Специалист-эксперт по продажам и обс лу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

О боже))) да если ваши отзывы почитать о кампании, то всех домрушников надо к стенке ставить???!!!))) могу с уверенностью сказать по своему жизненному опыту, что все негативные отзывы написаны либо конкурентами, либо диванными пылеглотами, которым трудно задницу поднять чтобы заработать денег!!! Всего за пол года со стажера по продажам и обслуживанию поднялся до эксперта и это не благодаря тому что как описывается здесь в предыдущих отзывах кто то знакомый начальник))) а благодаря тому что руководство путём оценки деятельности каждого сотрудника рассматривает в нем потенциал для развития!!! Бред по поводу зарплаты вообще читать не возможно... стажером зарабатывал 30-35 тыс , простым спецом 40 тыс ,а экспертом 50-60 тыс, зарплату никогда не задерживают!! Если на час на два от обычного задерживается не смертельно!! РОСО постоянно проводит мотивирующие конкурсы, победа в которых позволяет заработать ещё денег или получить не дешевые призы! В феврале мне к моему глубокому сожалению пришлось покинуть компанию в связи с переездом, но несмотря на заработок в 70 тыс который имею сейчас , мне сильно не хватает тёплой и уютной семейной обстановки нашей компании. Пылеглоты и конкуренты)) перестаньте ересь писать...особенно конкуренты...вас с рынка вытеснят скоро и куда работать побежите?

РОСО и СВ почаще кормить сладким КЛ директора b2c, чтобы КЛ чаще улыбался