Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 17.03.2017
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Техник по подключению (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Среди огромной массы народа, которая прошла в результате текучки, таки попадаются хорошие люди.
Набрал несколько метровых обрезков ТВ-кабеля, остававшихся от работ (по сути мусор под выброс), которые использую для хэндмэйда комнатных антенн.
Всё, плюсы закончились, смотри минусы теперь xD

Обстановка на лето 12го года (да думаю актуально и сейчас). Если бы они хотели что то улучшить, улучшили бы ещё тогда, в 12 году.
1) Враньё о ЗП. Вы будете получать сколько заявлено, если перевыполните сделку в 10 раз. Объём сделки такой, что почти каждый день работал с 9-23, и кое как справлялся. ГРАФИК 7-1
2) Работа по договору подряда, рассчитана на молодых после уч. заведений, которые ничего не понимают. Никакой записи, в ТК(её просто продержали на время работы). Цель - не платить налог с работника, создать условия от которых он проработав n-время свалит побыстрее, рассчитать его по минимуму.
3) Текучка. Когда я приходил - кто то увольнялся, когда я увольнялся - кто то приходил. Проработав там около 3х недель, помню фамилию только одного человека, и лицо 2х.
4) Тотальная дедовщина. Старым работникам адреса выполнения работ дают рядом, молодым работникам фигачить с района на район с бухтами и инструментом. Не зависит от наличия транспорта)) Идти туда работать без личного транспорта мало смысла.
5) Надобность объяснять 80 летней бабке, почему её "Рекорд" купленный ею в молодости не ловит все заявленные каналы. Необходимость слушать её угрозы, что она позвонит и пожалуется на тебя по телефону, который написан у тебя на форменной майке xD
6) Расходники на складе закончились, покупай сам.
Может ещё что то упустил, но в целом, думаю, картину передал...