Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 95

2012-12-24 15:19 Аноним, г. Москва
Директору СУБРа И.Махракову только на зоне вертухаем работать, ведёт аморальный образ жизни, и это на глазах у всего города, не раз уже писали про него в местной газете, лучший менеджер СУБРа по итогом прошлого года А.П. Четверов-вобще отдельный разговор такого хама мы за всю историю существования предприятия не видели и это "начальство" типа руководит
2012-12-24 15:08 Аноним, г. Москва
город горняков Североуральск, на СУБРе-хамское поведение руководство, зарплата в подземных условиях 10000-11000р, не выполнение обязательств по договору. Работаем на голом тарифе премиями и не пахнет, и руководству "Русала" нет до нас дела
2012-10-27 01:29 Максим, г. Москва
Люди хорошие. Хороший опыт работы в крупной компании. Нормальная ДМС в соцпакете. Офис класса A-. Нормальная транспортная доступность (общественным транспортом). Автомобильным тоже можно, но тогда пораньше приезжать пораньше уезжать, либо уезжать совсем поздно.
Кадровое политико - полный отстой. Едва алюминий на LME проседает на сотку баксов, на корпоративных стендах и в корпоративной "Красной звезде" появляется конченное пропагандуйство на тему как в мире всё плохо, дескать Моисей терпел и нам велел. Вперемежку пионерские зорьки и пафосные корпоративы с отменой тех самых пафосных корпоративов, премий, бонусов и ежегодного пересмотра зарплат специалистам и линейным менеджерам (поскольку пересмотр раз в год, то если очередной русалокалипсис пришелся…>>
2012-03-29 11:38 владимир, г. Красноярск
уйду на пенсию раньше на 5 лет
работаю 14 лет , на ачинском глинозёмном комбинате.Что можно сказать очень желею что попал на это предприятие, одно радует что выработал стаж, на пенсию на 5 лет раньше пойду, вот единственный плюс.О работе , низкая зарплата в пределах 20 т.р , рабское отношение руководство, про высшее рук вообще , за червей нас держат.И это при том что мы технологи рабочии высокой квалификации, думаю увольняться , не желаю больше работать за еду на эту несправедливую компанию, да и опасно , постоянно что то падает…>>
2011-12-26 18:28 Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя
Оказывается, можно быть счастливой только потому, что уже не надо ходить на такую работу...
2011-12-12 19:54 Аноним, г. Москва
рядовой кадровик была очень культурной
Пришла на собес. Потенциальный шеф сказал про рабочих "НЕРВНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ". Я была в шоке! ! ! Он сам получает ок. 400 тыс.р. в месяц, морда заплывшая, так чего ж ему нервничать. И такие уро.ы сидят в РУСАЛЕ в управлении! ! ! Хоть и культуры - ноль. И судя по разговору, не такой уж и умный.За что таких берут туда? ? ?
2011-08-01 15:46 Аноним, г. Волгоград
К работающему персоналу относятся как к рабам, все должны работать и ещё раз работать к тому же почти за еду. В отделе кадров работают не профессиональные люди , хамят и грубят. Юридическая служба считает себя самой главной, при этом абсолютно не могут разговаривать с людьми, отзываются о людях весьма не корректно.
2010-12-09 02:13 Аноним, г. Москва
а их нет...
Вы слышали такое чтоб люди работающие в подземных условиях, получали 9000 рублей(заметьте, наших деревянных), когда за квартиру отдаёшь ровно половину, а какое обращение вышестоящего начальства говорят, женщины в конторе, а в шахте скотина, да относятся как к скотине. А вобще я считаю, что все добывающие предприятия должны быть государственными, где ж это видно что б "недра земные" были скуплены и использованы. Куда президент смотрит, а...чай пьёт с Дерипаской...
2009-10-31 18:32 Аноним, г. Москва
в учебные отпуска не отпускают, заставляют ходить во время своего отпуска. хвалёное бесплатное питание- в тюрьмах лучше кормят. отношение к сотрудникам как к быдлу. быть посланым на ... плёвое дело. карьерный рост -сказка которая никогда не станет былью. в общем РУСАЛ -сплошной жирный минус, который врядли переправится на плюс в ближайшее столетие
2009-10-31 17:40 Аноним, г. Москва
полный соц.пакет бесплатные обеды
Лутше быть кусочком кала чем работником Русала.Карьеры не видать если в заводоупровлении нет родствиников.Что начальник то придурок, кастинг проводят придурков в начальники.