Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 95

2016-05-14 23:06 Аноним, г. Красноярск
Искала срочно работу, увидела вакансию в Русале. Решила временно поработать. Но за 3 месяца ко всему привыкла. Коллеги оказались более дружелюбными, чем ожидала. Да и руководство тоже понимающее! Обещают в будущем повышение. Посмотрим, пока решила остаться)
Очень муторное было собеседование, а так все ок.
2016-05-13 15:59 Аноним, г. Москва
Была в начале этой недели на собеседовании. В принципе условия хорошие. ЗП в начале небольшая правда, но говорят, что может вырастит. Ну и платят ее два раза в месяц, так удобнее намного. Говорят, помимо прочего еще интересные бонусы:D В общем, со стороны все очень даже приятно, посмотрим. Если возьмут конечно :)
Далеко мне до офиса ехать. Он на Таганской находится, а в Мякинино живу :(((
2016-05-01 21:21 Геннадий, г. Москва
Зп всегда вовремя.
С уходом сильного и грамотного Булыгина и приходом инфантильного безграмотного финансиста Соловьева компания начала скатываться вниз. Эти финансисты Соловьвы, Корниловы, Овчинниковы, Буриковы, Арнаутовым загнали её в такую опу что пролетели точку невозврата. Действительно достойных спецов растеряли и сократили а оставили всех друзей, родственников друзей больших руководителей , приближенных и хорошо нализывающих бездельников и утопающих в собственных амбициях человечков. В компании как и в стране…>>
2016-04-12 14:05 Аноним, г. Москва
Прошел неделю назад собеседование, жду результатов и пока решил поделиться впечатлениями. Вообще долго размышлял. С одной стороны зп не такая большая, с другой стороны – все управляющие директора заводов когда-то работали на начальных позициях. А чем я хуже? :) Но окончательно меня убедил соц.пакет, который так красочно описывал кадровик. Есть оплачиваемый отпуск, обещали еще дотацию на питание и путевки в санаторий. Теперь жду, когда позвонят :)
Какое-то довольно поверхностное интервью было. Может и не возьмут :(
2016-03-15 23:05 Аноним, г. Новокузнецк
Лично для меня одним из самых приятных сюрпризов оказалась стабильная выплата зарплаты. 2 раза в месяц я получал свои деньги. Ведь как-никак в стране кризис, компании банкротятся, закрываются. По новостям ни раз слышал, как сотрудники по полгода не получают зарплату! А то и больше! В Русале с такой проблемой не знаком.
Жесткая дисциплина. Действительно контролируют качество твоей работы.
2016-03-15 18:58 Андрей Лукичев, г. Красноярск
Официальное трудоустройство по ТК. На многих работах первое время предлагали поработать бесплатно или совсем за копейки, так сказать испытательный срок. А после уже устроят по договору. Меня такое вообще не устраивает! Вот поработаешь так, а потом тебя выкинут! Совсем не хочется!
Работать приходится очень усердно. Свалить пораньше не дают. С дисциплиной там совсем не шутят. Тщательно контролируют все действия и особенно смотрят на результат.
2016-03-14 18:13 Аноним, г. Москва
На собеседовании пообещали полный соц. пакет! Не обманули! Однажды сильно заболел мой сын. Температура была под 40! Из-за этого неделю не появлялся на работе. Ни одного прогула не поставили, все больничные выплатили! А я наоборот боялся, что после такого уволят. Но все было по-честному!
Лично я отрицательного не вижу
2016-03-14 17:54 Мария Нелюбовская, г. Красноярск
Проработал год.По деньгам все как обещали.Питание, конечно, не ресторан, но есть можно.Работать в целом хорошо, но дуру гнать не получится(такое там не любят)
Иногда приходилось работать много. Не задерживали, но за результатом следили строго.
2016-03-09 18:41 Илья Нечаев, г. Москва
Как человек, который не так уж мало проработал в РУСАЛе, могу с уверенностью назвать 5 плюсов: 1. Заработная плата выдается всегда вовремя. Индексируется каждый год. 2. Соц.пакет 3. Обеспечение спецодеждой. 4. Наличие бесплатных обедов. 5. Есть условия и возможности для карьерного роста.
Из минусов могу выделить: 1. Жесткая дисциплина
2015-11-16 17:25 аноним, г. Красноярск
обули одели и пожрать дают, а чуть не забыл молоко. стабильная зар.плата. соц пакет.
спец одежда отвратительная у рабочего. разваливается после второй стирки, обувь в кровь натирает и подошва лопается. в столовой кормят как свиней. в РИК если зайдешь покушать, то с большим удовольствием и наслаждением от еды идешь трудиться, но их не пускают на завод, а все почему, да это ЧП а не уралпищпром. Со стороны мастеров процентов 90 не хорошие. Общение с рабочим проходит на повышенных тонах и на матах. А о чем говорить если в компании мастер имеет среднеспециальное образование. Позор.…>>