Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 2

2022-09-29 11:37 К**я, г. Сыктывкар
Я вахтой работаю, у нас месяц через месяц, живем в вахтовом поселке))Все есть и для отдыха и для работы условия созданы)) Когда устраивался проходил медосмотр, он полностью за счет компании)) Как и все остальное, вычетов нет, наоборот идет надбавка за работу вахтой, за каждый день начисляют, а мне так даже удобнее, потому что месяц спокойно отработал, а потом месяц дома с семьей много времени теперь провожу))
Далеко езжу, в др.регионе живу и на дорогу очень много времени… думал уже о том чтобы поближе мб переехать…
2021-10-19 12:04 Ф*л, г. Сыктывкар
Я вахтой езжу в Ухту в Русал. Работаю бригадиром. Вахта 30 через 30, привык уже. Деньги хорошие платят и притом еще не загоняют народ как это часто на вахтах делают а дают спокойно работать в человеческих условиях. И что важно еще с самого начала мне было что зп белая поэтому ипотеку в родном городе смог взять до этого почти всегда оклад был минималка или полставки а остальное черное ипотеку не давали а теперь всю зп белую платят.
для себя вижу только плюсы