Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 2

2022-05-20 11:09 В*******в, г. Новокузнецк
Всем доброго дня. Устроился в Русал 3 месяца назад. Уже освоился. Первое время было что-то вроде обучения. Объяснили показали. По охране труда еще была учеба и по технике безопасности. Оформили официально сразу. Зарплату получаю на карту 2 раза в месяц. Выплачивают вовремя и полностью.
Да не буду не на что жаловаться. Когда устраивался мне и условия сказали и по зарплате. График тоже сказали какой. Сейчас его поменять нельзя. Да и не за чем. Подходит в принципе… за смену устаешь конечно но работа есть работа.
2016-03-15 23:05 Аноним, г. Новокузнецк
Лично для меня одним из самых приятных сюрпризов оказалась стабильная выплата зарплаты. 2 раза в месяц я получал свои деньги. Ведь как-никак в стране кризис, компании банкротятся, закрываются. По новостям ни раз слышал, как сотрудники по полгода не получают зарплату! А то и больше! В Русале с такой проблемой не знаком.
Жесткая дисциплина. Действительно контролируют качество твоей работы.