Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 4

2023-02-10 09:37 М****м, г. Иркутск
Четко по графику работаю до 17-00, переработок нет. В итоге и на работе не сказать, что особо устаю, у по дому получается все успеть. Для меня так работать удобнее всего, когда не живешь на заводе и не просят выйти вне графика. Четко свои 40 часов в неделю отработал и свободен)) Платят за это вполне норм.
Да я б не работал, если б было плохо)) Пока ничего такого не было, из-за чего надо бы было бежать увольняться.
2022-10-23 16:09 Машинист бульдозера, г. Иркутск
В русале работать это тебе не на частника пахать. Все по закону даже нормальная медкомисия есть. Я до русала на приемке лома работал…вот где засада полная еще и мужики пьющие. Здесь нет такого и нравится что некто не выдергивает сверх урочно если что придупреждают за ранее и все это оплачивается. Не минуту не пожалел что устроился. Посмотрю потом может и на вахту соберусь.
Кто их ищет того бы к частнику где сплошные штрафы и платят черт знает как…
2022-09-12 16:05 Рабочий, г. Иркутск
Платят полностью и вовремя часто повышают зп за прошлый год только дважды.. Плюс есть индексация и программ для сотрудников много реально есть такое что компания заботится о рабочих поэтому и работать хочется когда такое к тебе отношение со стороны предприятия.. Сколько работаю потому что за все время ни разу зп не задерживали..
Командировки.. Предупреждали что будут но не думал что так часто
2013-02-26 18:32 Елена, г. Иркутск
до РУСАЛа (сентябрь 2007) было неплохо
Как в сказке: чем дальше, тем страшней. Уволилась! ! ! Рада! ! !