Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 95

2022-07-18 15:51 В**д, г. Москва
зарплата хорошая выше рынка по ЧОПам
Был на собеседовании 18 07 2022 по отклику в hh ru по адресу москва родчельская 15 стр56 , в охрану , зп конечно впечатляет но в маленькой бочке мёда оказалась лопата коричневой субстанции , мало того что при заполнении анкеты требуют слишком много личных данных так выяснилось что одновременно работать в двух местах у них нельзя надо только у них и точка , так оказывается что уколизация шмурдяком обязательна если не предоставить сритификат то в трудоустройстве будет отказано 100% но в описании…>>
2022-07-14 16:07 Киборг, г. Екатеринбург
Я устроился по программе стажировки Новое поколение сразу после окончания техникума. Это отличная возможность была сразу начать работать, набираться опыта и при этом зарабатывать. Полгода оплачиваемой стажировки. Многому научился, даже не передать насколько. И голодать не пришлось. Потом устроили официально на полную ставку. Сейчас работаю, все отлично. Повезло, что попал на стажировку все-таки.
Не знаю, у меня все хорошо.
2022-06-20 14:26 Р**а, г. Красноярск
Все ок) Зарплату получаю вовремя для нашего города нормальная, больше не знаю где можно заработать. Все что нужно предоставляют и не вычитают за это из зп в том числе форму, инструменты) Медобследование проходим постоянно это тоже бесплатно) Зп поднимают периодически)
2022-06-14 13:13 Golova, г. Москва
Так как выбирал между вахтой и сменной работой в Русал не жалею что выбрал второй вариант. По зарплате сопоставимо. По организации и графику намного лучше. Плюс зарплату платят белую без задержек и устраивают официально.
Длительное устройство в моем случае… Думал ограничится просто беседой но по факту я сначала по телефону разговаривал с человеком, который занимается подбором рабочих по ходу… потом еще было два собеседования, потом документы и т.д.
2022-06-08 13:55 А***н, г. Санкт-Петербург
Достойная работа, хороший работодатель. Начинал и продолжаю карьеру здесь. Дважды получал повышение за 5 лет работы. При всесторонней поддержке со стороны коллектива и руководства, а также при всех возможностях для профессионального развития считаю, что во многом обязан не только себе, но и компанию в профессиональном становлении. Условия работы при этом все время улучшались. На протяжении всего времени. Причем как финансовые, так в плане микроклимата в команде. На данный момент доволен раб…>>
Иногда лишняя бумажная волокита. Не очень удобно добираться до работы и при этом нет возможности снять квартиру рядом. Но катастрофического ничего не вижу.
2022-05-24 10:49 А****й, г. Красноярск
Много куда пробовал устроиться. Здесь предложили во первых самую высокую зарплату, а во вторых нормальный сменный график. Сразу выдали спецодежду, выкупать ее не надо было. Инструменты все есть. Работается нормально, коллектив неплохой и с начальством проблем никаких. Платят как и говорили дважды в месяц. Пока все приходит четко по датам. В столовой еще вкусно кормят, перестал с собой наконец-то термозки таскать.
Как и говорили все, без претензий
2022-05-20 11:09 В*******в, г. Новокузнецк
Всем доброго дня. Устроился в Русал 3 месяца назад. Уже освоился. Первое время было что-то вроде обучения. Объяснили показали. По охране труда еще была учеба и по технике безопасности. Оформили официально сразу. Зарплату получаю на карту 2 раза в месяц. Выплачивают вовремя и полностью.
Да не буду не на что жаловаться. Когда устраивался мне и условия сказали и по зарплате. График тоже сказали какой. Сейчас его поменять нельзя. Да и не за чем. Подходит в принципе… за смену устаешь конечно но работа есть работа.
2022-05-16 17:26 Gula, г. Красноярск
График нормальный по сменам. Платят без задержек. Работаю только год но уже повышали ЗП. Нормально выходит на жизнь хватает при том что жена сейчас в декрете не работает. Тяжелая физически работа но за то и платят. Суматохи нет. Начальство норм относится ко всем одинаково.
Норм все. Переработок нет хотя я б брал если предлагали бы. ЗП норм выходит но лишняя деньга б не помешала.
2022-04-20 15:00 Vinograd, г. Москва
Я второй месяц начальник отдела в Русале. А три года назад пришел сюда просто специалистом - так что я яркий пример того, что при желании есть все возможности для продвижения по карьерной лестнице. И останавливаться на достигнутом я совсем не собираюсь, у меня просто наполеоновские планы. А пока кто-то ноет и жалуется, что все не то и не так, другие делают карьеру - так что рекомендую не минусы искать в работе, а ставить перед собой цели и достигать их. С Русалом это возможно.
Знаю, что на собеседовании отсеивается немало претендентов, но в принципе это логично. Если нормальное портфолио, достаточные знания, если есть желание учиться, работать, собеседование пройдете)
2022-04-12 15:58 И**н, г. Красноярск
Хорошие условия создают для сотрудников, и я это не только про удобный график, своевременно выдаваемую зарплату. Мне нравится, что работаем с новой техникой. До этого работал пять лет на другом заводе, вот там треш был: если что-нибудь не отвалится и не убьешь часы на восстановление, считай день зря прошел)) А тут все в отличном состоянии, за два года, что я в Русале, по пальцам пересчитать, когда ремонт требовался технике. Коллектив норм, зарплата вовремя, планы от руководства адеква…>>
Все познается в сравнении. Я написал про мой прошлый опыт, поэтому вопросов, почему я в Русале не ищу недостатков, у вас не возникнет)))