Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 43

2023-03-16 10:38 Ж**я, г. Москва
Все условия чтобы нормально работать в РУСАЛ есть. Я например, тружусь в одном из офисов в Москве, попасть сюда стоило нехилого труда. Строгое собеседование, понятно что предпочтение отдадут сперва опыту. Но приходит и молодежь. Обстановка в разы лучше, чем там, где работал раньше. Тут и оборудование новее, и народ веселее, команда ощущается, а не каждый по отдельности. Понемногу думаю о карьере, можно учиться, чтобы продвинуться выше.
Большая компания - большие требования, логично же.
2023-01-25 13:49 В******н, г. Москва
Друг с которым на вахты раньше вместе ездили сюда устроился сначала и меня подтянул. Правда думал попроще будет устроиться, а тут не сразу взяли, сначала собеседование, все как положено, документы и тд, только потом вышел. Зато в работу нормально втянулся, обучили, показали рассказали, поэтому сразу нормально без косяков работать начал.
Строго по технике безопасности следят, я к такому не привык, в остальном нормально.
2022-12-16 15:16 М****а, г. Москва
Работаю в главном офисе РУСАЛ в Москве. Да, пока просто помощником, но все впереди :) Карьерный рост тут есть, уже познакомилась со многими коллегами, которые как и я, пришли на простые административные должности, а теперь руководят. Для меня эта работа хорошая одна из самых сложных в моей трудовой деятельности, но это даже интересно. С опытом, полученным здесь, я не пропаду :)
Требования и ожидания руководства (работа должна быть сделана прям на 100%), многозадачность, большой объем работы, и немного бюрократии, т.к. компания большая, отделов много, мне кажется это неизбежно.
2022-11-18 15:57 Рабочий н*а производст, г. Москва
Начал работать недавно тут, и один из важных плюсов что могу рассчитывать на то что в 45 лет получается выйду на пенсию) На собеседовании отдельно этот момент обсудили мне там подробно расписали как происходит все и какие законы как что оформляется и тд. Потом еще с мужиками поговорил которые скоро выходят мне все подтвердили что реально в 45 уже можно пенсию получать) С расчетом на это и работаю. Работа стабильная, так что мне нечего плохого сказать.
Нет, мне все норм.
2022-09-14 20:50 Аноним, г. Москва
Не успел увидеть ((((
Отварительнвя компания, очень отвратительная: 1. Отсутствует обратная связь от HR; 2. Не компетентные руководители - ишут сами не знают кого и зачем. 3. Руководители врут в глаза не стесняясь этого. 4. Ужасные этапы собеседования - ни говорят ни зарплату ни условия труда ни релокационный пакет, но дают тесты и проводят собеседования. Видимо "боги" считают , что у человека идущего к ним не должно быть права выбора, а только то что они ему предложат. Потратил 1, 5 месяца на эту безумную…>>
2022-08-09 12:17 Г****й, г. Москва
Нормально платят и без задержек. Есть дотация на питание ЗП повышают короче заработать можно пахать надо это да..жарко сложно бывает устаешь но четко по сменам переработок нет поэтому норм. Главное чтоб платили и отпускные и больничные как положено был в прошлом году месяц на больничном все оплатили.
Работа сама по себе сложная знал прекрасно на что шел. По охране труда тут все ОК но бывает тяжело не спорю..
2022-07-18 15:51 В**д, г. Москва
зарплата хорошая выше рынка по ЧОПам
Был на собеседовании 18 07 2022 по отклику в hh ru по адресу москва родчельская 15 стр56 , в охрану , зп конечно впечатляет но в маленькой бочке мёда оказалась лопата коричневой субстанции , мало того что при заполнении анкеты требуют слишком много личных данных так выяснилось что одновременно работать в двух местах у них нельзя надо только у них и точка , так оказывается что уколизация шмурдяком обязательна если не предоставить сритификат то в трудоустройстве будет отказано 100% но в описании…>>
2022-06-14 13:13 Golova, г. Москва
Так как выбирал между вахтой и сменной работой в Русал не жалею что выбрал второй вариант. По зарплате сопоставимо. По организации и графику намного лучше. Плюс зарплату платят белую без задержек и устраивают официально.
Длительное устройство в моем случае… Думал ограничится просто беседой но по факту я сначала по телефону разговаривал с человеком, который занимается подбором рабочих по ходу… потом еще было два собеседования, потом документы и т.д.
2022-04-20 15:00 Vinograd, г. Москва
Я второй месяц начальник отдела в Русале. А три года назад пришел сюда просто специалистом - так что я яркий пример того, что при желании есть все возможности для продвижения по карьерной лестнице. И останавливаться на достигнутом я совсем не собираюсь, у меня просто наполеоновские планы. А пока кто-то ноет и жалуется, что все не то и не так, другие делают карьеру - так что рекомендую не минусы искать в работе, а ставить перед собой цели и достигать их. С Русалом это возможно.
Знаю, что на собеседовании отсеивается немало претендентов, но в принципе это логично. Если нормальное портфолио, достаточные знания, если есть желание учиться, работать, собеседование пройдете)
2022-04-05 12:25 Mozg, г. Москва
Доброго времени суток всем. Работаю в "Русал" на позиции юриста. Созданные компанией условия меня устраивают, равно как и карьерные перспективы. Я перешел сюда работать именно потому, что компания способна обеспечить рост, развитие сотрудников. Не ошибался, так как многое вкладываю в карьеру и получаю отдачу от компании. Выражается в том, что мне доверяют более серьезные задачи, растет доход, уже получил повышение. Есть куда стремиться, но благодаря ощутимым перспективам знаю как и куда расти,…>>
Для меня их нет.