Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 6

2023-02-04 12:21 Н****а, г. Волгоград
Отличные люди работают) хорошие спецы у которых реально есть чему поучиться. Начальство относится ко всем одинаково. Платят сколько и обещали, в этом плане вопросов нет. Много знакомых тут работает коллектив в целом очень хороший.
Долговато устраивался думал сразу получится выйти, а в общей сложности устраивали почти неделю, потом еще учился, оформляли все итд. Но зато адаптация есть, на месте вводят в курс дела и всему обучают, во всем порядок и поэтому начинать работать легко)
2022-01-11 15:54 EgorKazzak, г. Волгоград
Русал большая компания, поэтому тут не удивился, что не так много пообещали на собеседовании денег как однодневные шараги, которые вообще ниче не заплатят (был опыт). Короче говорят-делают, сколько обещали столько и платят, по условиям тоже че говорили все так и есть, респект за честность.
Все норм, не обманывают не в чем.
2021-11-24 11:03 С****к, г. Волгоград
Зарплата, устроили официально и в первый же день выдали форму и за нее потом не вычитали. Условия труда норм, живем в рабочем поселке по несколько человек в комнате кто вахтовики, но не как селедки в бочке, у нас 3 человека в большой комнате. Рядом зал и все че надо. Вахта 30/30 удобная как раз, 15/15 я б не поехал.
Вот честно я не знаю, мб подольше надо поработать. Я просто в таких местах был после которых Русал прям манна небесная.
2014-09-22 12:21 Саша, г. Волгоград
Гарантированная выплата зар.платы, без задержек. Белая зар.плата.
Политика компании-люди рабы и быдло, из завода нужно выжить прибыль, прекрыть все кап.вложения и ремонты. Людей сократить до минимума, поставить начальников-стукачей с окладом 200-300 т.р. Которые будут овец гонять работать. Если ты не задерживаешься на работе, это не значит, что ты ум еешь распределять свой рабочий день, это значит ты недостаточно загружен. Дерибаска реально просчитался, людей которые реально работали за небольшие деньги сократил, а вместо 10-15 человек поставил одного директора,…>>
2013-02-13 20:23 Аноним, г. Волгоград
ГОВНО
НЕ КОМПАНИЯ А ГОВНО ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА ГОВНО
2011-08-01 15:46 Аноним, г. Волгоград
К работающему персоналу относятся как к рабам, все должны работать и ещё раз работать к тому же почти за еду. В отделе кадров работают не профессиональные люди , хамят и грубят. Юридическая служба считает себя самой главной, при этом абсолютно не могут разговаривать с людьми, отзываются о людях весьма не корректно.