Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 95

2013-10-20 13:20 игорь иванов, г. Красноярск
оао "русал ачинск" старшие мастера Заборовский О.В.и Горбачёв Н.П. злоупотребляют служебным положением , никакого уважения к сотрудникам , хамские выссказывания , матерки, обзывательства, ничто не чуждо нашим начальникам, трудоустраивают своих подружек , родственничков и прочих приблеженных лиц которые своим родством имеют 100 процентный иммунитет от наказания
2013-10-20 12:50 игорь иванов, г. Красноярск
никаких
хамское отношение руководителей к сотрудникам .устраивают своих родственников кланами которые ничего не делают, перспектив никаких, разговаривает начальство только по фени и на повышенных тонах как с рабами .никаких льгот.лишают всех премий причем ни за фактические нарушения а за вымышленные .прекрывают своих любовниц которые только мешают работать не работают сами и другим проблем создают.бороться нет сил никто не слушает простого работягу.надеюсь высшее руководство примет меры к таким должностным…>>
2013-09-08 17:06 Аноним, г. Москва
Мед.страховка со стоматологией Стабильная и, можно сказать, высокая зарплата
Типичная отраслевая крупная российская компания: Никакого роста, только если у вас есть знакомые/родственники (со мной в отделе люди по 8-10 лет на самой низкой позиции работали) Никакой заботы о сотрудниках! Постоянно что-то отменяют (типа бесплатное питание), фактически никаких праздников и корпоративов (раз в год на часик), дергают с одного рабочего места на другое по сто раз, отвратительная столовая (по крайней мере мясные блюда невозможно есть) Плата за отсиженное время, а не работу,…>>
2013-08-30 11:38 Аноним, г. Москва
Нет положительного не чего! ! !
Не работал в компании и не хочется. Обращался в компанию Русал как клиент. Хотел разместить достойный заказ на 30 тн. алюминия. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания, мало того что подобрали под себя все заводы по производству продукции из алюминия, так ещё и отказываються от клиентов. Как я понял отвратительное руководство, коррупционный и бюрократы которые думают только о своей толстой жопе! ! ! ! ! ! !
2013-05-15 19:52 Аноним, г. Москва
Много профессиональных людей ЗП платят исправно Хорошая социалка Близко от метро
Не соблюдают ТК, пытаются уволить беременных или вынудить уйти, увольняют и сокращает декретников, увольняют матерей одиночек, не платят бонусы, много абсолютно истеричных, некомпетентных, и просто больных людей , занимающихся рук должности. К людям относятся, как к мусору, это большая машина-перемелют и не заметят.всем плевать даже на квалифицированных работников.
2013-05-07 22:53 Аноним, г. Красноярск
работа отлажена
не рекомендую бухгалтерам работать у Ястребовой О. в ОМ Русал Центр учета, т.к. крайне непорядочна, как в делах так и в общении, зато остальные руководители что надо.
2013-03-25 00:09 алексей воронин, г. Екатеринбург
http://www.youtube.com/watch? v=7cxxf25gHr8 Имя "героя"-Еськов Вадим Вячеславович.Руководитель одного из подразделений РУСАЛа ООО"РИК" в Каменске-Уральском.После инцедента был срочно переведён на предприятие РУСАЛа в Волгоград.Видимо для господина ДереПиськи он ОЧЕНЬ ценный работник.Рядовые работники РУСАЛа будьте бдительны-Еськов рядом! Среди начальства он СВОЙ!
2013-02-26 18:32 Елена, г. Иркутск
до РУСАЛа (сентябрь 2007) было неплохо
Как в сказке: чем дальше, тем страшней. Уволилась! ! ! Рада! ! !
2013-02-13 20:23 Аноним, г. Волгоград
ГОВНО
НЕ КОМПАНИЯ А ГОВНО ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА ГОВНО
2013-01-05 16:03 Аноним, г. Екатеринбург
А я хочу устроиться на работу в данную компанию. Думаю, как и многие другие из нашего города Североуральска. Работала без выходных без оплаты, ненормированный рабочий день за 6.т.р. ! ! ! ! Так что работа в ООО "РУСАЛ" не страшит. Не хотите, не работайте. На Ваше одно место найдется с несколько десятков желающих.
Трудно устроиться на работу, конкурс.