Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 3

2022-06-08 13:55 А***н, г. Санкт-Петербург
Достойная работа, хороший работодатель. Начинал и продолжаю карьеру здесь. Дважды получал повышение за 5 лет работы. При всесторонней поддержке со стороны коллектива и руководства, а также при всех возможностях для профессионального развития считаю, что во многом обязан не только себе, но и компанию в профессиональном становлении. Условия работы при этом все время улучшались. На протяжении всего времени. Причем как финансовые, так в плане микроклимата в команде. На данный момент доволен раб…>>
Иногда лишняя бумажная волокита. Не очень удобно добираться до работы и при этом нет возможности снять квартиру рядом. Но катастрофического ничего не вижу.
2021-11-08 22:42 Гудбайден А*****а, г. Санкт-Петербург
Добрый день! ! ! Рассматриваете ли Вы, предложения по работе? г. Санкт-Петербург. С уважением, Галина Ведущий специалист HR группы компаний «РУСАЛ» www.rusal.ru www.vami.ru
Мишутка из Челябинска, хватит спамить! Грамотно научись официальные письма писать, потом изображай из себя представителя копании Русал. Колхозистан Деревеньбаевич ты наш. Хомо-Недосапиенса только тракторист может починить, библиотекарь тут не поможет. Ренейссанс Констракшн это тебе не Русал, езжай в Анталию свою отдохни, поешь хучапури с шяверьмой.
2016-05-19 12:04 Антон Смирнов, г. Санкт-Петербург
Не поспоришь с тем, что у нас реально думают о сотрудниках. Транспорт до работы обеспечивают, отпуск дают когда тебе надо. Многие компании и этого не дают. Так что я бы хотел попросить всяких нытиков не высказываться в интернете об русале. Если вам не нравится, идите в другую компанию. У нас работают только те, кто горит за результат. И таких как раз поощряют материально в том числе.
Ребята, перестеньте гнать. Если вы ленивы - вам нигде не понравится работать.