Отзыв о компании ООО Русал
Добавлен: 11:38 29.03.2012
Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Никнейм: владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

уйду на пенсию раньше на 5 лет

работаю 14 лет ,на ачинском глинозёмном комбинате.Что можно сказать очень желею что попал на это предприятие,одно радует что выработал стаж,на пенсию на 5 лет раньше пойду,вот единственный плюс.О работе ,низкая зарплата в пределах 20 т.р ,рабское отношение руководство,про высшее рук вообще ,за червей нас держат.И это при том что мы технологи рабочии высокой квалификации,думаю увольняться ,не желаю больше работать за еду на эту несправедливую компанию,да и опасно ,постоянно что то падает ,обрушивается в цехах все старое.

# игорь иванов2013-10-20 13:04:28
полностью согласен,со стен валятся кирпичи того и гляди голову проломит а старший мастер бычки ходит собирает чтобы за них наказать.отношение свинское хуже чем в тюрьмах к заключенным,всё из за разбега в зарплате.мастера и прочие подшнырки порой получают около и более ста тысяч у нас зп нищенская стабильно