Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 95

2022-11-10 17:38 Специалист материально-т, г. Красноярск
Долго думал после собеседования стоит ли устраиваться, теперь думаю как же хорошо, что все таки устроился. Попал в идеальный для себя коллектив, где нет интриг и начальство абсолютно адекватно общается с подчиненными и где все друг другу готовы помочь в рамках разумного. Полгода не прошло как работаю, а чувствую себя давно в своей тарелке. Тот случай когда на работу приходишь с хорошим настроением и за день его ничего не портит.
Бюрократические моменты, которые в принципе всегда в крупных компаниях...
2022-10-23 16:09 Машинист бульдозера, г. Иркутск
В русале работать это тебе не на частника пахать. Все по закону даже нормальная медкомисия есть. Я до русала на приемке лома работал…вот где засада полная еще и мужики пьющие. Здесь нет такого и нравится что некто не выдергивает сверх урочно если что придупреждают за ранее и все это оплачивается. Не минуту не пожалел что устроился. Посмотрю потом может и на вахту соберусь.
Кто их ищет того бы к частнику где сплошные штрафы и платят черт знает как…
2022-10-14 12:39 Бухгалтер по налогам., г. Красноярск
Я давно искала такое место на крупном предприятии. Красноярск город хоть и большой, но получилось это не сразу. И вот теперь я здесь. Работаю всего 2 месяца, но понимаю, что это - мое. Нравится, как организован рабочий процесс, все сделано для максимальной отдачи от работника и в то же время есть необходимый комфорт. Ну и еще, работа в РУСАЛе - это не просто строчка в резюме, это реальный опыт и репутация. Хотя я собираюсь задержаться здесь надолго.
Пока не увидела.
2022-09-29 11:37 К**я, г. Сыктывкар
Я вахтой работаю, у нас месяц через месяц, живем в вахтовом поселке))Все есть и для отдыха и для работы условия созданы)) Когда устраивался проходил медосмотр, он полностью за счет компании)) Как и все остальное, вычетов нет, наоборот идет надбавка за работу вахтой, за каждый день начисляют, а мне так даже удобнее, потому что месяц спокойно отработал, а потом месяц дома с семьей много времени теперь провожу))
Далеко езжу, в др.регионе живу и на дорогу очень много времени… думал уже о том чтобы поближе мб переехать…
2022-09-23 12:01 Гидро, г. Красноярск
Зарплата. Компенсации и льготы. Официальное оформление. Отношение начальства. Коллектив. Да на самом деле хорошо устроился. Сколько работаю пока не было желания поменять работу. Тут стабильно, без суеты. Упорядоченно, не бывает авралов. Карьерный рост есть и видимый. Я правда только раз получил повышение, но объективно тут только от человека зависит. Оценивают только по работе. Никогда не сталкивался с предвзятым отношением. Справедливость есть это главное.
Меня все устраивает.
2022-09-14 20:50 Аноним, г. Москва
Не успел увидеть ((((
Отварительнвя компания, очень отвратительная: 1. Отсутствует обратная связь от HR; 2. Не компетентные руководители - ишут сами не знают кого и зачем. 3. Руководители врут в глаза не стесняясь этого. 4. Ужасные этапы собеседования - ни говорят ни зарплату ни условия труда ни релокационный пакет, но дают тесты и проводят собеседования. Видимо "боги" считают , что у человека идущего к ним не должно быть права выбора, а только то что они ему предложат. Потратил 1, 5 месяца на эту безумную…>>
2022-09-12 16:05 Рабочий, г. Иркутск
Платят полностью и вовремя часто повышают зп за прошлый год только дважды.. Плюс есть индексация и программ для сотрудников много реально есть такое что компания заботится о рабочих поэтому и работать хочется когда такое к тебе отношение со стороны предприятия.. Сколько работаю потому что за все время ни разу зп не задерживали..
Командировки.. Предупреждали что будут но не думал что так часто
2022-08-16 10:03 Л*****а, г. Красноярск
Переехала в Красноярск по программе релокации. Русал все расходы взял на себя, даже ребенка в детсад устроил. Мне было не принципиально, где жить и работать, главное чтобы ребенку было нормально. По факту денег здесь стала получать больше, потому что расходов меньше. Компания оплачивает жилье, есть перспектива получить корпоративную ипотеку. Офис новый, рабочее место отлично оборудовано, работать комфортно. Сам город очень нравится, собираюсь здесь остаться надолго.
долго акклиматизировалась, но это не проблемы компании
2022-08-09 12:17 Г****й, г. Москва
Нормально платят и без задержек. Есть дотация на питание ЗП повышают короче заработать можно пахать надо это да..жарко сложно бывает устаешь но четко по сменам переработок нет поэтому норм. Главное чтоб платили и отпускные и больничные как положено был в прошлом году месяц на больничном все оплатили.
Работа сама по себе сложная знал прекрасно на что шел. По охране труда тут все ОК но бывает тяжело не спорю..
2022-07-26 09:19 Б****в, г. Красноярск
У нас белая зарплата и все кого я знаю официально оформлены. Для меня это прежде всего было, так как оформлял ипотеку. Как отработал нужный срок без проблем взял ее. Зарплату только за то время что я работаю трижды повышали. И еще прибавляют постоянно когда индексируют + есть дотации и льготы так что в совокупности неплохо выходит. Техника новая, с ней нет головной боли. Чисто стабильная работа без лишних нервов.
Меня устраивает все, не устраивало бы не работал бы тут.