Другие названия: Русский Аллюминий
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 91

2023-02-04 12:21 Никнейм: Н****а, г. Волгоград
Отличные люди работают) хорошие спецы у которых реально есть чему поучиться. Начальство относится ко всем одинаково. Платят сколько и обещали, в этом плане вопросов нет. Много знакомых тут работает коллектив в целом очень хороший.
Долговато устраивался думал сразу получится выйти, а в общей сложности устраивали почти неделю, потом еще учился, оформляли все итд. Но зато адаптация есть, на месте вводят в курс дела и всему обучают, во всем порядок и поэтому начинать работать легко)
2023-01-25 13:49 Никнейм: В******н, г. Москва
Друг с которым на вахты раньше вместе ездили сюда устроился сначала и меня подтянул. Правда думал попроще будет устроиться, а тут не сразу взяли, сначала собеседование, все как положено, документы и тд, только потом вышел. Зато в работу нормально втянулся, обучили, показали рассказали, поэтому сразу нормально без косяков работать начал.
Строго по технике безопасности следят, я к такому не привык, в остальном нормально.
2022-12-29 14:21 Никнейм: Н*****й, г. Красноярск
Работа норм. Деньги платят хорошие для Красноярска. Плюс за те 2+ года что тут работаю застал несколько повышений зп. Не индексаций (она тут по умолчанию) а именно повышений. У работяг разные графики, у многих как у меня 5/2 с 7.30 до 16:30. Ни разу до этого не работал в таком.. Полдня свободно) Получается и время семье уделить и подхалтурить иногда. Но это редко и по сильной надобности. Так то денег в основном хватает. Нормальные для завода раздевалки, души есть рабочие (кто работал на заводах…>>
Кто то ищет минусы, а кто то просто работает..
2022-12-16 15:16 Никнейм: М****а, г. Москва
Работаю в главном офисе РУСАЛ в Москве. Да, пока просто помощником, но все впереди :) Карьерный рост тут есть, уже познакомилась со многими коллегами, которые как и я, пришли на простые административные должности, а теперь руководят. Для меня эта работа хорошая одна из самых сложных в моей трудовой деятельности, но это даже интересно. С опытом, полученным здесь, я не пропаду :)
Требования и ожидания руководства (работа должна быть сделана прям на 100%), многозадачность, большой объем работы, и немного бюрократии, т.к. компания большая, отделов много, мне кажется это неизбежно.
2022-11-28 16:29 Никнейм: Электромонтер, г. Красноярск
Друг тут работает давно, по его совету устроился. Долго ждал, когда появится вакансия, как появилась сразу откликнулся. Собеседование прошел нормально, взяли. Работаю уже год в целом все устраивает. Начальство относится хорошо, с кем работаю тоже проблем нету.
Многому учился на месте, хотя до этого много работал по специальности стаж 10 лет. И все равно требования такие, что по другому никак…
2022-11-18 15:57 Никнейм: Рабочий н*а производст, г. Москва
Начал работать недавно тут, и один из важных плюсов что могу рассчитывать на то что в 45 лет получается выйду на пенсию) На собеседовании отдельно этот момент обсудили мне там подробно расписали как происходит все и какие законы как что оформляется и тд. Потом еще с мужиками поговорил которые скоро выходят мне все подтвердили что реально в 45 уже можно пенсию получать) С расчетом на это и работаю. Работа стабильная, так что мне нечего плохого сказать.
Нет, мне все норм.
2022-11-10 17:38 Никнейм: Специалист материально-т, г. Красноярск
Долго думал после собеседования стоит ли устраиваться, теперь думаю как же хорошо, что все таки устроился. Попал в идеальный для себя коллектив, где нет интриг и начальство абсолютно адекватно общается с подчиненными и где все друг другу готовы помочь в рамках разумного. Полгода не прошло как работаю, а чувствую себя давно в своей тарелке. Тот случай когда на работу приходишь с хорошим настроением и за день его ничего не портит.
Бюрократические моменты, которые в принципе всегда в крупных компаниях...
2022-10-23 16:09 Никнейм: Машинист бульдозера, г. Иркутск
В русале работать это тебе не на частника пахать. Все по закону даже нормальная медкомисия есть. Я до русала на приемке лома работал…вот где засада полная еще и мужики пьющие. Здесь нет такого и нравится что некто не выдергивает сверх урочно если что придупреждают за ранее и все это оплачивается. Не минуту не пожалел что устроился. Посмотрю потом может и на вахту соберусь.
Кто их ищет того бы к частнику где сплошные штрафы и платят черт знает как…
2022-10-14 12:39 Никнейм: Бухгалтер по налогам., г. Красноярск
Я давно искала такое место на крупном предприятии. Красноярск город хоть и большой, но получилось это не сразу. И вот теперь я здесь. Работаю всего 2 месяца, но понимаю, что это - мое. Нравится, как организован рабочий процесс, все сделано для максимальной отдачи от работника и в то же время есть необходимый комфорт. Ну и еще, работа в РУСАЛе - это не просто строчка в резюме, это реальный опыт и репутация. Хотя я собираюсь задержаться здесь надолго.
Пока не увидела.
2022-09-29 11:37 Никнейм: К**я, г. Сыктывкар
Я вахтой работаю, у нас месяц через месяц, живем в вахтовом поселке))Все есть и для отдыха и для работы условия созданы)) Когда устраивался проходил медосмотр, он полностью за счет компании)) Как и все остальное, вычетов нет, наоборот идет надбавка за работу вахтой, за каждый день начисляют, а мне так даже удобнее, потому что месяц спокойно отработал, а потом месяц дома с семьей много времени теперь провожу))
Далеко езжу, в др.регионе живу и на дорогу очень много времени… думал уже о том чтобы поближе мб переехать…