Другие названия: Русский Аллюминий
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 82

2022-09-29 11:37 Никнейм: К**я, г. Сыктывкар
Я вахтой работаю, у нас месяц через месяц, живем в вахтовом поселке))Все есть и для отдыха и для работы условия созданы)) Когда устраивался проходил медосмотр, он полностью за счет компании)) Как и все остальное, вычетов нет, наоборот идет надбавка за работу вахтой, за каждый день начисляют, а мне так даже удобнее, потому что месяц спокойно отработал, а потом месяц дома с семьей много времени теперь провожу))
Далеко езжу, в др.регионе живу и на дорогу очень много времени… думал уже о том чтобы поближе мб переехать…
2022-09-23 12:01 Никнейм: Гидро, г. Красноярск
Зарплата. Компенсации и льготы. Официальное оформление. Отношение начальства. Коллектив. Да на самом деле хорошо устроился. Сколько работаю пока не было желания поменять работу. Тут стабильно, без суеты. Упорядоченно, не бывает авралов. Карьерный рост есть и видимый. Я правда только раз получил повышение, но объективно тут только от человека зависит. Оценивают только по работе. Никогда не сталкивался с предвзятым отношением. Справедливость есть это главное.
Меня все устраивает.
2022-09-14 20:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не успел увидеть ((((
Отварительнвя компания, очень отвратительная: 1. Отсутствует обратная связь от HR; 2. Не компетентные руководители - ишут сами не знают кого и зачем. 3. Руководители врут в глаза не стесняясь этого. 4. Ужасные этапы собеседования - ни говорят ни зарплату ни условия труда ни релокационный пакет, но дают тесты и проводят собеседования. Видимо "боги" считают , что у человека идущего к ним не должно быть права выбора, а только то что они ему предложат. Потратил 1, 5 месяца на эту безумную…>>
2022-09-12 16:05 Никнейм: Рабочий, г. Иркутск
Платят полностью и вовремя часто повышают зп за прошлый год только дважды.. Плюс есть индексация и программ для сотрудников много реально есть такое что компания заботится о рабочих поэтому и работать хочется когда такое к тебе отношение со стороны предприятия.. Сколько работаю потому что за все время ни разу зп не задерживали..
Командировки.. Предупреждали что будут но не думал что так часто
2022-08-16 10:03 Никнейм: Л*****а, г. Красноярск
Переехала в Красноярск по программе релокации. Русал все расходы взял на себя, даже ребенка в детсад устроил. Мне было не принципиально, где жить и работать, главное чтобы ребенку было нормально. По факту денег здесь стала получать больше, потому что расходов меньше. Компания оплачивает жилье, есть перспектива получить корпоративную ипотеку. Офис новый, рабочее место отлично оборудовано, работать комфортно. Сам город очень нравится, собираюсь здесь остаться надолго.
долго акклиматизировалась, но это не проблемы компании
2022-08-09 12:17 Никнейм: Г****й, г. Москва
Нормально платят и без задержек. Есть дотация на питание ЗП повышают короче заработать можно пахать надо это да..жарко сложно бывает устаешь но четко по сменам переработок нет поэтому норм. Главное чтоб платили и отпускные и больничные как положено был в прошлом году месяц на больничном все оплатили.
Работа сама по себе сложная знал прекрасно на что шел. По охране труда тут все ОК но бывает тяжело не спорю..
2022-07-26 09:19 Никнейм: Б****в, г. Красноярск
У нас белая зарплата и все кого я знаю официально оформлены. Для меня это прежде всего было, так как оформлял ипотеку. Как отработал нужный срок без проблем взял ее. Зарплату только за то время что я работаю трижды повышали. И еще прибавляют постоянно когда индексируют + есть дотации и льготы так что в совокупности неплохо выходит. Техника новая, с ней нет головной боли. Чисто стабильная работа без лишних нервов.
Меня устраивает все, не устраивало бы не работал бы тут.
2022-07-18 15:51 Никнейм: В**д, г. Москва
зарплата хорошая выше рынка по ЧОПам
Был на собеседовании 18 07 2022 по отклику в hh ru по адресу москва родчельская 15 стр56 , в охрану , зп конечно впечатляет но в маленькой бочке мёда оказалась лопата коричневой субстанции , мало того что при заполнении анкеты требуют слишком много личных данных так выяснилось что одновременно работать в двух местах у них нельзя надо только у них и точка , так оказывается что уколизация шмурдяком обязательна если не предоставить сритификат то в трудоустройстве будет отказано 100% но в описании…>>
2022-07-14 16:07 Никнейм: Киборг, г. Екатеринбург
Я устроился по программе стажировки Новое поколение сразу после окончания техникума. Это отличная возможность была сразу начать работать, набираться опыта и при этом зарабатывать. Полгода оплачиваемой стажировки. Многому научился, даже не передать насколько. И голодать не пришлось. Потом устроили официально на полную ставку. Сейчас работаю, все отлично. Повезло, что попал на стажировку все-таки.
Не знаю, у меня все хорошо.
2022-06-20 14:26 Никнейм: Р**а, г. Красноярск
Все ок) Зарплату получаю вовремя для нашего города нормальная, больше не знаю где можно заработать. Все что нужно предоставляют и не вычитают за это из зп в том числе форму, инструменты) Медобследование проходим постоянно это тоже бесплатно) Зп поднимают периодически)