Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 95

2023-03-16 10:38 Ж**я, г. Москва
Все условия чтобы нормально работать в РУСАЛ есть. Я например, тружусь в одном из офисов в Москве, попасть сюда стоило нехилого труда. Строгое собеседование, понятно что предпочтение отдадут сперва опыту. Но приходит и молодежь. Обстановка в разы лучше, чем там, где работал раньше. Тут и оборудование новее, и народ веселее, команда ощущается, а не каждый по отдельности. Понемногу думаю о карьере, можно учиться, чтобы продвинуться выше.
Большая компания - большие требования, логично же.
2023-03-09 15:27 В****р, г. Екатеринбург
Крупное предприятие, потому и условия тут неплохие. Не знал куда податься после армии, сюда попал не сразу, но смог хотя текучки тут на практике почти нет. Условия хорошие и народ держится. Учился и доучивался уже в самой кампании, когда взяли сразу стал работать, хотелось показать себя и видеть какие есть перспективы. Главное что это не халявить, я этого точно не делаю))
Было недопонимание с начальником смены. Разобрались по честному, больше не помню. Премии не зажимают, коллектив у нас дружный.
2023-03-04 18:33 В*****й, г. Красноярск
Отработал свою вахту и отдыхаешь. Платят достойно, я на тракторе 20 лет а в Русале уже больше 5, сразу пришел с опытом меня и взяли хотя все равно поучился маленько, тут свои особые моменты есть. У нас в Ухте комбинат для семейного человека лучшая работа. Чтобы были деньги. И с мужиками в бригаде ладим хорошо бесконфликтно все.
Может по мелочи и есть, но на таком предприятий всяко лучше, чем в какой-нибудь шарашкиной конторе. Понятно что сидеть сложа руки тут не будешь. Это нормально.
2023-02-10 09:37 М****м, г. Иркутск
Четко по графику работаю до 17-00, переработок нет. В итоге и на работе не сказать, что особо устаю, у по дому получается все успеть. Для меня так работать удобнее всего, когда не живешь на заводе и не просят выйти вне графика. Четко свои 40 часов в неделю отработал и свободен)) Платят за это вполне норм.
Да я б не работал, если б было плохо)) Пока ничего такого не было, из-за чего надо бы было бежать увольняться.
2023-02-04 12:21 Н****а, г. Волгоград
Отличные люди работают) хорошие спецы у которых реально есть чему поучиться. Начальство относится ко всем одинаково. Платят сколько и обещали, в этом плане вопросов нет. Много знакомых тут работает коллектив в целом очень хороший.
Долговато устраивался думал сразу получится выйти, а в общей сложности устраивали почти неделю, потом еще учился, оформляли все итд. Но зато адаптация есть, на месте вводят в курс дела и всему обучают, во всем порядок и поэтому начинать работать легко)
2023-01-25 13:49 В******н, г. Москва
Друг с которым на вахты раньше вместе ездили сюда устроился сначала и меня подтянул. Правда думал попроще будет устроиться, а тут не сразу взяли, сначала собеседование, все как положено, документы и тд, только потом вышел. Зато в работу нормально втянулся, обучили, показали рассказали, поэтому сразу нормально без косяков работать начал.
Строго по технике безопасности следят, я к такому не привык, в остальном нормально.
2022-12-29 14:21 Н*****й, г. Красноярск
Работа норм. Деньги платят хорошие для Красноярска. Плюс за те 2+ года что тут работаю застал несколько повышений зп. Не индексаций (она тут по умолчанию) а именно повышений. У работяг разные графики, у многих как у меня 5/2 с 7.30 до 16:30. Ни разу до этого не работал в таком.. Полдня свободно) Получается и время семье уделить и подхалтурить иногда. Но это редко и по сильной надобности. Так то денег в основном хватает. Нормальные для завода раздевалки, души есть рабочие (кто работал на заводах…>>
Кто то ищет минусы, а кто то просто работает..
2022-12-16 15:16 М****а, г. Москва
Работаю в главном офисе РУСАЛ в Москве. Да, пока просто помощником, но все впереди :) Карьерный рост тут есть, уже познакомилась со многими коллегами, которые как и я, пришли на простые административные должности, а теперь руководят. Для меня эта работа хорошая одна из самых сложных в моей трудовой деятельности, но это даже интересно. С опытом, полученным здесь, я не пропаду :)
Требования и ожидания руководства (работа должна быть сделана прям на 100%), многозадачность, большой объем работы, и немного бюрократии, т.к. компания большая, отделов много, мне кажется это неизбежно.
2022-11-28 16:29 Электромонтер, г. Красноярск
Друг тут работает давно, по его совету устроился. Долго ждал, когда появится вакансия, как появилась сразу откликнулся. Собеседование прошел нормально, взяли. Работаю уже год в целом все устраивает. Начальство относится хорошо, с кем работаю тоже проблем нету.
Многому учился на месте, хотя до этого много работал по специальности стаж 10 лет. И все равно требования такие, что по другому никак…
2022-11-18 15:57 Рабочий н*а производст, г. Москва
Начал работать недавно тут, и один из важных плюсов что могу рассчитывать на то что в 45 лет получается выйду на пенсию) На собеседовании отдельно этот момент обсудили мне там подробно расписали как происходит все и какие законы как что оформляется и тд. Потом еще с мужиками поговорил которые скоро выходят мне все подтвердили что реально в 45 уже можно пенсию получать) С расчетом на это и работаю. Работа стабильная, так что мне нечего плохого сказать.
Нет, мне все норм.