Другие названия: Русский Аллюминий
Сайт:  rusal.ru
Эл. почта: ООО Русал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми
Телефоны: 720-51-70

Описание деятельности:  крупнейший производитель и поставщик аллюминия в России и странах СНГ

Отзывы о компании     ООО Русал Всего отзывов: 95

2009-10-07 21:38 Елена Кравченко, г. Москва
Хорошая школа жизни. Закаляет.
Есть некая барышня-Виктория Петрова, она же руководитель HR-департамента. Просто страшная баба. Это даже не мужчина в юбке, это монстр с кучей комплексов, которые отзываются в прямом смысле на подчиненных. Работать в прямом подчинении у нее не рекомендуется. Текучка жесточайшая.
2008-09-18 00:18 Vintik Местонахождение, г.
Дружный коллектив из простых рабочих, иногда попадаются приличные (честные и принципиальные) мастера.
Отношение к рабочим, как к рабам. Начальник может оскорбить или унизить, приходится ставить на место. Чем выше ранг, тем больше прав, и меньше ответственности.
2008-08-13 14:01 Я Н., г. Москва
Работаю в компании год. Оформлена в
Наверное, они все же есть, но ни одну проблему с которой я в компании столкнулась я бы не назвала "отрицательной стороной". Это работа. А мелкие проблемы есть в ЛЮБОЙ компании.
2008-07-24 17:44 Аноним, г. Москва
Повезло с коллективом, все ребята - рядовые сотрудники просто отличные! Бесплатные обеды. Зарплата точно в срок и без задержек.
Хотелось бы предостеречь от работы в данной компании. Атмосфера действительно тяжелая: жесткая иерархия, озлобленность начальства, постоянные переработки (хотя официально рабочий день до 18, будьте готовы работать, как минимум до 20 и то в луч
2007-04-12 22:27 L., г. Москва
Для сотрудников, оформленных по трудовой книжке - полное соц.обеспечение. Питание - один из главных плюсов. Корпоративные мероприятия просто на заглядение, денег на жто компания не жалеет.
почти 30 % сотрудников компании не оформлены по трудовой книжки (только трудовой договор), соответственно никаких социальных программ, для этих сотружников не предусмотренно. Продвижение по карьерной лестнице, очень проблематично! так же очень трудно добиться хоть какого-то повы