Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2017-02-27 17:55 Леха, г. Москва
Проверил на себе! Компания - отличная. Работал там 2 вахты по 60 смен на упаковке. З/п такая , что мне и не снилось. И кормят хорошо! ! !
2016-12-21 12:36 Александр Петров, г. Санкт-Петербург
работодатель добросовестно выполнил все обязательство, что было обещано, то и получил. Коллектив порадовал, молодые ребята. общежитие нормальное, платят вовремя. компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.
2016-10-12 14:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Общежитие в центре города, если хочешь работать будешь работать. Оплата проезда. Еженедельные авансы.
Денежное вознаграждение за вахту не выплатили, хотя обещали в течении двух недель выплатить прошел месяц.
2016-08-23 10:58 Инга, г. Челябинск
все понравилось с моего первого звонка. Когда я позвонила 1 раз, меня как-то к себе сразу расположили менеджеры. По прибытию меня сразу заселили. На самом заводе встретили доброжелательно. После первой вахты зп не на много задержали, но регулярно выдавали авансы, поэтому без денег не сидела. Работаю уже 3 вахту, все устраивает. Рекомендую
Если это можно назвать отрицательной стороной-то питание еще бы оплачивали. а так все нормально.
2016-08-09 14:45 Аноним, г. в Московской области
Их нету.
В эту компанию берут всех кого попало. Хромых, косых, кривых, наркоманов, алкашей, зэков, этот список бесконечен. Вообщем в Москве прошла собеседование и меня отправили в г. Сходня это где то Химкинский район, дав мне бумажку с картой общаги и номером телефона какого - то чела. Добравшись до места назначения я была в шоке. Можно конечно долго описывать увиденное. Работали мы в городе Зеленограде на конфетной фабрике Богатырь своим ходом, вставали в пять утра, и бежали на автобус. Людям…>>
2016-07-26 12:48 Сания, г. Челябинск
Меня , в принципе, все устраивает. Работа нравится а это самое главное. Тяжело конешно, но привыкла. Авансы есть ригулярно. С ращетами не морочат голову. Колектив хорошый. Все нравитца.
Вот еще бы оплачивали проезд.
2016-07-05 21:29 Юля Скворцова, г. Калуга
Оформили быстро, не кадровое агенство, денег не берут. В офисе на Бауманской познакомилась с супругами, они вместе со мной на объект поехали. Мясокомбинат большой, работа тяжелая, но это того стоило. Отработала вахту без штрафов и нареканий, бригадир премию выписала. Общага не дворец, но жить можно, душ и кухня, постельное выдали. Бунтовали те, кто привык к грязи и все о прислуге мечтает. У нас в комнате было чисто, график дежурств составили. Авансы выдавали, все вовремя, кормили бесплатно,…>>
Усиленный аванс только на второй недели разрешили.
2016-06-28 15:25 Инна, г. Челябинск
заселили сразу же, авансы еженедельно, сколько заработала-столько и получила, жилье хорошее, коллектив классный со многими дружим.
Вот если было бы еще и питание....
2016-02-10 15:06 Томара Польская, г. Москва
Компания хорошая .все понравилось.приехала в Москву в этот же день жилье -бригадир вечер в общагу пришел все рассказал..утром на работу поехали.все что рассказали в офисе , то и было в действительности.каждую неделю зарплату на карту перечесляли, зарплату дали через 10 дней тоже на карту, уехала домой довольная отдохну и снова приеду.
Спец одежда была легкая
2016-02-08 16:38 Олея, г. Москва
Работала на Гамме от компании ДАС ГРУПП не первую вахту, все устраивала. но гамма перестала платить и я перешла работать на другой объект. Теперь стала все табильно! ! ! !
Не ходите работать на производство ГАММА, деньги не выплачивает даже компании Дас групп. на производстве потоянная текучка персонала