Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2018-02-22 17:20 Никита, г. Москва
По совету друга поехал в Москву на вахту. Посмотрел отзывы о Дас групп и решил поехать в офис. В офисе мне предложили варианты, я выбрал и поехал в общежитие. Авансы были каждую пятницу. Общежитие бесплатное.Зарплату выплатили по окончании вахты
2018-02-22 16:51 Аноним, г. Москва
всем здрастье! отработала в данной компании месяц(попробовала)Мне понравилось. Хорошие условия, коллектив, бригадир, ест авансирование, условия все для проживания, зп по окончании вахты! Спасибо данной компании.
Все понравилось
2018-02-20 17:04 Аноним, г. Москва
Скажу что всё было хорошо, где я работал на этом объекте было не сложно работать, и компания подобралась хорошая. я могу порекомендовать компанию ДАС, потому что мне что обещали по деньгам, то и заплатили. очень удобно приезжать на вахту, а потом можно ехать домой отдыхать.
----
2018-02-19 16:39 Олег, г. Москва
Работал в ДАС Групп примерно пол год комплектовщиком на складе продуктов всякие шоколадки, конфетки собираю по коробкам и пакетам. Заселили в общежитие в день приезда в москву. С бригадиром проблем не возникало все показл и объяснил как работать. Зп раньше давали в конце вахты, а на последней дали 2 раза за месяц, так намного удобнее.
Ничего отрицательного не заметил
2018-02-16 15:46 Ульяна, г. Москва
Работа очень даже приличная, отработала вахту, 30 смен и уехала домой, планирую вернуться на вторую вахту. Если отрабатываешь полностью 30 смен, платят за это премию, а если вторая вахта, то премия уже больше. Предоставляют жилье, общежитие, проезд оплачивают, выдают спец. одежду, даже мед. книжку помогают сделать.
2018-02-16 11:58 Виктория, г. Москва
Я живу в Тамбове с работой у нас, нашла эту компанию по объявлению в газете, поехали с подругой подработать. Работаем уже почти полгода 30 бывает 45 смен берем и недельку дома. Очень нравиться что можно самой выбирать сколько отдыхать а сколько работать. Упаковываем и маркируем канцтовары на складе, работа простая. Дают авансы по 1000 рублей и зарплату платят нормально.
все нравится
2018-02-15 14:54 Инесса, г. Москва
Приехала в Москву и сразу с вакзала позвонила в компанию. меня проконсультирровали и прислали адрес. Приехала и мне сразу предоставили объекты , я выбрала что понравилось склад овощной продукции. оформили меня и я сразу поехала в общежитие. Обежитие очень хорошее, все чистинько. Бригадир попался очень вежливым и понятливым. Отработа и в конце вахты сразу заплатили.
Приеду обязательно еще раз.
2018-02-15 12:27 Аноним, г. Москва
Я вообще рискнул и поехал на угад в Москву из Белорусии. Приехал в офис приятно что смогли устроить меня т.к я гр. РБ. Поехал в общежитие. Бригадир был очень дружелюбный и смог мне все объяснить. Договор оформлял на 30 смен патом продлил еще на 30. Зп выплатили всю и без задержек
не значительны
2018-02-12 17:06 Юлия, г. Москва
Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое.Рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась.
У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова.
2018-02-12 15:58 Грузчик-комплектовщик, г. Москва
Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, общежитие нормальное в комнате нет ни клопов ни грязи. Ну смотря тоже как там убираться, на фабрике кормят два раза в день, и коллектив хороший, помогают в случае чего.
все нормально