Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2017-09-01 11:56 Рулев Сборщик, г. Рязань
Идите смело на работу в эту компанию, не смотрите на тупые отзывы конкурентов этой компании, по началу сам боялся, но как говорится, не попробуешь не узнаешь.
Нет.
2017-08-31 18:00 Конфетчица, г. Рязань
Работаю упаковщицей конфет на фабрике уже второй год, все нравится, выплачивают зарплату каждую неделю, очень удобно
нету таких
2017-08-29 15:54 упаковщик, г. Москва
Стабильная работа на крупном производстве, деньги платят очень хорошие, особенно за вахту. Огромный плюс - это жилье и доставка бесплатная
нет ничего такого, чтобы мешало нормально работать
2017-07-31 15:03 Карина, г. Санкт-Петербург
На работу меня позвала подруга, которая работает здесь уже очень давно. Я отработала вахту 60 смен, всё понравилось, отношения менеджера отличное , всегда готов помочь и пойти на встречу! Хочу сейчас немного отдохнуть и приехать на повторную вахту!
2017-07-27 14:15 Гриша, г. Москва
Понравилось работать вахтой. Первый раз был. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты!
ничего плохого не было!
2017-07-26 23:38 Аноним, г. Белгород
Мне понравилось в Дасе то, что предоставляют проживание бесплатное и потом из зп за это не вычитают ни копейки.Общежитие в шаговой доступности от цеха (работала на кондитерке). Хорошие бригадиры в цеху, по крайней мере, где работала я. Ну и главное, с зарплатой не кинули. А чего еще желать?
Питание за свой счет График 6/1, хотя тут кому как. кто-то был готов работать вообще без выходных
2017-07-26 16:24 Рита, г. Москва
Хорошая компания, которая выплатила всю зарплату. Ничего не задержали. Общежитие было предоставлено и бесплатно. Бригадир очень хороший человек. все объяснил и рассказал. От общежитие ездил корпоративный транспорт.
не нашла ничего особого
2017-07-25 14:09 Ирина, г. Москва
Выплачивают зарплату и бесплатное общежитие!
не везде есть питание, и иногда в общежитие шумно
2017-07-24 16:26 Лена, г. Москва
Работала в компании 60 смен. Авансирование было еженедельное. Зарплату выплатили в конце вахты. Работа не сложная. Общежитие было предоставлено бесплатно. В комнате было 8 человек. Лично меня устроили все условия в данной компании.Еще раз обязательно приеду работать.
не нашла, единственное не на всех объектах есть питание
2017-07-20 17:32 Галя, г. Москва
Работать можно в данной компании. Все честно и прозрачно. Я не понимаю все эти неготивные отзывы. Если вы бухаете и не работаете, это уже ваши проблемы и жаловаться на компанию не нужно. Такси никакое оплачивать не надо. Корпоративный транспорт ходит от общежитие до объекта. Авансы есть, но когда ты едешь работать, наверное деньги тнужно брать с собой! ! ! Зарплату мне выплатили!
не нашла