Отзыв о компании дас групп
Добавлен: 14:45 09.08.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Их нету.

В эту компанию берут всех кого попало. Хромых, косых, кривых, наркоманов, алкашей, зэков, этот список бесконечен. Вообщем в Москве прошла собеседование и меня отправили в г. Сходня это где то Химкинский район,дав мне бумажку с картой общаги и номером телефона какого - то чела. Добравшись до места назначения я была в шоке. Можно конечно долго описывать увиденное. Работали мы в городе Зеленограде на конфетной фабрике Богатырь своим ходом, вставали в пять утра, и бежали на автобус. Людям деньги не платят угрожают выкинуть с общаги на улицу. Охранникам разрешено все. Избивали парней которые выпивали, выбрасывали их вещи на улицу. Ну а всем этим безобразием заправляет три брата Власовы, Дмитрий- крышует, Андрей - финансист, Сергей - главный по общагам. Поэтому ДАС групп контора называется. Не понимаю почему прокуратура ими не займется ведь это конченные люди. В офисе в Зелике на территории производства сидят тупые шлюхи Алина, Ксюша и прочие потаскушки которые над людьми издеваются и штрафуют их. Чтоб им столько горя пережить сколько люди испытали от этих мразей.

# Аноним2018-11-16 16:02:34
Добрый день, Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Если у вас есть нерешенные проблемы, напишите, пожалуйста, на почту personal@dasgroup.ru, или позвоните по телефону. 89057459580.
Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
С уважением, DASgroupProfessional