Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2017-07-13 16:44 Валентин, г. Москва
Семейной парой работали. Заселили в семейную комнату. Все чистенько и хорошо. Работали тоже вместе. Авансы выдавали. Если по здоровью не могли выйти , предупреждали бригадира и никаких штраыфов не было.
не нашли
2017-07-12 17:01 Карина, г. Москва
Слышила о компании много чего хорошего и не очень. Но когда устроилась, поняла что компания не обманит. Общежитие мне предоставили бесплатно. Авансы были еженедельно. Хочу сказать огромное спасибо этой компании, за получиный опыт! !
не нашла.
2017-07-11 14:44 Олег, г. в Московской области
Плохого не могу ничего сказать. Отработал, деньги заплатили, жилье предоставили. Приезжайте работать, туту точно можно заработать.
Не везде предоставляют питание, где то приходится подрабатовать в ночные смены(но они оплачиваются - это плюс )
2017-07-06 17:43 упаковщик, г. Москва
Предоставляют хорошее жилье, хорошая зарплата, график всегда всегда можно подкорректировать
не заметила, пока работала, на работу не влияли
2017-06-30 16:17 Карина, г. Санкт-Петербург
Приехала в питер на вахту издалека! Очень боялась ехать в другой город, но когда приехала была довольна всем! Меня заселили, оформили в этот же день, а на следующий я уже вышла на работу! ! ! Спасибо компании дас групп, что так внимательно относитесь к своим сотрудникам. Если на вахту, то только в дас! ! !
2017-06-30 14:19 Дарина Орловская, г. Санкт-Петербург
Жили мы бесплатно. приехали с подругой. кормили нас на производстве. кормили вкусно. выплатили зарплату вовремя. давали авансы каждую неделю. вернемся еще. хорошая возможность поработать в таком городе.
2017-06-01 19:15 Сергей, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа в прекрасном городе. В компании работают очень отзывчивые ребята. Нет такого, что наобещают много, а по факту ничего. Сразу рассказывают все как есть на самом деле.
прям очень отрицательных сторон я не нашел, если и было чьто-то то мелкое и не заметное.
2017-03-26 21:53 Михаил, г. Санкт-Петербург
Работал в Питере вахту 90 смен, работа не подарок но денег своих стоит отношение приемлимое коллектив разношерстный из разных регионов много с кем познакомился. Денгег заплатили как и обещали даже с плюсом премию дали за то что выходил на работу вовремя и не бухал как делали многие мои соседи но таких сразу же выгоняли. Общага нормальная без насекомых.
Аванс хотелось бы побольше
2017-03-21 15:24 Костя, г. в Московской области
Добрый День. Расскажу о своем опыте работы в Дас-е! Попал туда случайно, жена нашла оъявление в интернете. Если честно чень переживал, потому что начитался отзывов о работе вахтй в целом , отзывы, если честно сказать, не впечатлили. Но дома работы не было, а семью кормить надо, поэтому поехал. И совсем не пожалел, девочки -менеджеры приветливые, все довольно подробно мне объяснили. Заселили в этот же день. Оформился я на склад в Химках. Что касательно общежития, все довольно прилично,…>>
Не было микроволновой печки.
2017-03-21 14:55 Анна, г. Рязань
Работала на шоколадной фабрике 2 месяца, все было отлично и з/п приличная и работа интересная, если бы не переезд , то работала бы там по сей день