Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2017-12-26 13:27 Грузчик Василий, г. Москва
Тем, кому очень нужны деньги, советую работу искать в Дас Групп. У меня большая семья и всех нужно кормить. А после отработанной вахты денег хватает на пару месяцев. Поэтому другие варианты по работе не рассматриваю вообще!
Никаких отрицательных отзывов не знаю!
2017-11-29 15:23 Алиночка, г. Челябинск
Я приехала на вахту, сразу после нового года, сначала работала укладчицей, потом бесплатно прошла обучение на кондитера.Мне всё нравится зарплату платят, есть задержка, но всего 4 дня.
Главное они платят, то что обещают!
2017-11-29 12:40 кондитер, г. Омск
много раз ездил по вахтам и везде по телефону обещали мегакрутые условия, но по факту приезда оказывалось все совсем наоборот, но в дасгрупп я был очень приятно удивлен, что все что обещали то выполняли. Без преукрас и обмана. комфортные условия проживания и работы для людей.
нету
2017-11-22 11:08 Грузчик Коля, г. Москва
Работа на теплом и уютном складе, с хорошим общежитием
Таких отрицательных моментов, негативно влияющих на работу нет
2017-10-31 17:20 Грузчик /Андрей, г. Москва
Отличная возможность для людей, кто привык "вкалывать" и получать хорошие деньги!
Не заметил за 2 года
2017-10-31 10:17 Аноним, г. Москва
Коллектив дружный, менеджер отзывчивый и внимательный. Деньги получал без задержек и вовремя как и обещали. Бесплатные обеды
не заметил
2017-09-27 17:53 Сборщик, г. Москва
Хорошее жилье дают за счет компании и график можно всегда выбрать какой нужно
отрицательных моментов практически нет
2017-09-14 17:21 Аноним, г. Москва
Привет всем.Работала в Дас группе.Хочу поделиться с вами опытом.Работать там мне понравилось.Хорошая общяга была.Удобный график работы.Авансирование каждую неделю.Зарплату выплатили в конце рабочей вахты.На третий день.На карту банка моего.Питания не было.Питались сами готовили на кухне.Магазины рядом были(это хорошо).Работали на теплом складе.Форму дали нам в первый день трудоустройства.Бригадир выдавал.С нами жил в общяге и работал.
Отрицательных сторон не обнаружила, меня все устроило
2017-09-12 14:57 Леша, г. Москва
Работал на складе Даса грузчиком.Разгружали почтовые посылки.Работа не пыльная и не грязная, поэтому устроила меня.Зарплату выплатили через неделю после окончания работы.Авансы платили почти каждую неделю по нашему желанию, кто то брал кто то нет.Спецовку выдали в первый день. Я работой остался доволен вполне.
Со мной в комнате проживало 8 человек, единственный минус который я обнаружил
2017-09-01 12:06 Рая/конфетчица, г. Рязань
Работаю конфетчицей на кондитерской фабрике Красный Октябрь, штатный коллектив не очень, но работать не мешают, когда хочу ем конфеты.
Не нашла.