Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2014-10-02 01:07 Игорь, г. Тверь
Зарплату выплачивают до рубля, так что зря пишут, что кидают.Общага нормально.Новые кровати, нормальные пружинные матрасы, жили по 4-5 человек в комнате.Кухни чистые, без тараканов.
2014-10-01 17:51 вам, г. Москва
вам
2014-09-30 21:26 Лева, г. Москва
Отличное место
поверьте мне
2014-09-30 21:24 Катерина Ермакова, г. Москва
Идиоты и в управлении и за его пределами
....
2014-09-30 21:20 Леня Леня, г. Москва
фигня , а не компания
не идите сюда
2014-09-10 13:04 Анна, г. Челябинск
приемлемое жилье
постоянные задержки авансов и зарплаты по две, три недели. никакого бесплатного питания, как обещает вакансия в интернете, нет. длится всё невыносимо долго, так как постоянные простои, иногда неделю просидишь дома без денег и еды. отработав шестьдесят смен за четыре месяца, не выплатили расходы за медицинскую книжку, вычли лишние неполученные авансы и несуществующие штрафы, в ответ на претензии - уволии, швырнув в лицо медицинскую книжку.деньги обещали перечислить позже и конечно же ни копейки…>>
2014-08-28 19:41 Мария, г. Москва
Только приехала домой отработав первую вахту, отдохну и поеду на вторую, предоставляют общежитие, каждую неделю авансы, до работы возят на машине.
Минусов нет
2014-08-27 15:16 Нелля, г. в Московской области
На работу меня позвала подруга, я отработала вахту всё понравилось, отношения менеджера отличное , всегда готов помоч и решить проблемы! хочу приехать на повторную вахту!
не кормят.
2014-08-19 11:15 Анастасия, г. Челябинск
Работаю давно, зп всегда вовремя! Еще и премии. Живу в квартире, с другими девушками. Места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все. Советую!
Не увидела
2014-08-01 11:49 Сергей, г. Москва
Работаю уже не первую вахту, очень мне нравится. В отличии от других фирм общежитие очень комфортное, максимум 8 человек, а в основном по6. Коллектив дружный, менеджер отзывчивый и внимательный. Деньги прлучал беззадержек и вовремя как и обещали. Чего еще надо, сейчас еду домой привезу своих парней который по калымам перебиваются. Главное - стабильно здесь, всем советую
Обычные рабочие моменты, первую неделю тяжеловатобыло доаванса, а потомвсе нормально