Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21913
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 169

2022-08-20 15:51 В*****я Б., г. Москва
Работаю не так давно, пока всё нравится. Оформили по тк сразу же, как прошла ознакомительные дни. Коллеги классные и весёлые ребята, помогли привыкнуть к новому месту работы и приняли как родную. Деньги за 2 месяца, что работаю, не задерживали, выплачивают два раза в месяц в назначенные дни
Работа с людьми выматывает, подобное не для всех
2022-08-15 13:59 И***ь, г. Москва
В Москве трудно найти ещё одну нормальную компанию, которая могла бы предоставить хорошие условия как "Очкарик". Работаю здесь 4 года, за это время было много всего и плохого, и хорошего, но никогда в мою голову не приходили мысли об увольнении. Персонал тут ценится и хорошая работа всячески поощряется, будь то доброе слово от руководства, будь то уровень зп. Практически сразу тут оформляют официально, вот эти дни стажировки я уже в учёт не беру. Они и нужны-то больше для того, чтобы ввести…>>
бывало разное, но больше всего не нравится за свой счет оплачивать медкомиссию. Денга возвращается с зпшкой, но допустим не всегда есть возможно тупо взять и вынуть из своего кошелька 5 тысяч на комиссию.
2022-07-26 15:15 Э. С*******а, г. Москва
Я в Очкарике отработала почти 2 года. О компании вспоминаю положительное - лояльнрое руководство, адекватные коллеги, приличная зарплата без задержек. Проходила несколько раз корпоративное обучение, которое помогало в работе. Была и отчетность, к которой привыкла. Уволилась из-за переезда в другой город.
Иногда бывали задержки по изготовлению очков, из-за этого приходилось объясняться с клиентами.
2022-07-24 17:05 М***а О., г. Калуга
Работаю чуть больше года в колл-центре. Такая работа мне по душе, общаться с людьми не представляет для меня сложности. Дни бывают разные - иногда наплыв, иногда поспокойнее. Помогаю людям с заказами, консультирую по разным вопросам. До работы удобно добираться, офис нормальный, коллектив в целом приятный. Работаю по графику, получаю стабильно свою обещанную зарплату.
Нужно знать большой объем информации, что по началу сложновато, с опытом становится проще.
2022-07-22 17:19 М**а, г. Москва
Большой плюс официальное оформление и не приходится обходными путями себе отчисления пенсионные делать. Зарплата выходит нормальная, для Москвы очень даже хорошая. Бонусами иногда можно неплохо так зп поднять. На собеседовании уже рассказывают про систему мотивации, нравится, что она не какая-то копеешная, где нужно пахать как лощадь, чтобы лишние бонусы получить. Тут все адекватно. Отчисления все на карту производятся два раза в месяц. Коллектив нормальный, не скажу, что вне работы мы общаемся,…>>
Люди. они бывают разные и когда ты идешь работать с людьми, то знай, в твою смену могут прийти всякие товарищи. Тут просто нужно не пропускать через себя, а абстрагироваться от этого. Ну практически всю смену будешь на ногах, с непривычки можно устать. А так в очкарике больше хорошего, плохого по минимуму. да и это плохое не зависит от работодателя
2022-06-27 15:22 К******а А*****а, г. Новосибирск
Я оптик-консультант и работаю в салоне оптики очкарик уже второй год. За это время многому научилась - и ассортимент выучила, и в продажах новое узнала. Нравится, что компания предоставляет бесплатное обучение и довольно часто, это помогает в работе. Работа в салоне по графику, руководство адекватно относится, всегда можно поменяться при необхолимости сменами, да и другие рабочие вопросы решить. Зарплатой довольная, не обманывают, не задерживают.
Есть отчетность, которая немного напрягает. В целом переживаемо.
2022-06-23 16:25 А*****а, г. Калуга
В колл-центр вышла после декретного отпуска, искала как раз работу по графику 2/2. Офис располагается удобрно для меня, добираюсь недолго. Уровень зарплаты нормальный, коллектив тоже неплохой, все нацелены на работу, а не на болтовню. Ремонт в офисе не самый новый, но мне нормально, это же работа. Звонков в день поступает много, консультирую клиентов, помогаю оформлять заказы.
К вечеру устаю разговаривать, но тут такая специфика.
2022-06-20 10:33 В******н, г. Самара
я мастер по изговлению линз. Конечно, с профильным образованием и опытом работы. В этой оптике около года, условия хорошие, оборудование современное, позволяет изготавливать линзы любой сложности. Для тех, кому нравится такая работа - это наверно лучший вариант. Зарплата достойная, перечисляют вовремя. Работаю по графику 5/2, что меня устраивает.
2022-06-18 20:22 Д***а Б., г. Калуга
Работаю в колл-центре в Калуге уже год. В офисе недавно сделали хороший перестановку, поменяли мебель. Теперь работать приятнее) Зарплата официальная, задержек нет. Работы и заказов много, так что лежебокам тут делать нечего.
Иногда в ажиотажные периоды приходится очень много разговаривать, к вечеру устаешь.
2022-06-18 19:01 В******а З******а, г. Москва
Большой плюс, что салон, где я работаю, находится прям перед моим домом. Я на транспорт не трачу деньги. График в принципе меня устраивает, чаще всего работает 2/2, но иногда бывают моменты, когда перестраиваемся 3/2 или 2/3. Без необходимо график не корректируется. Деньги приходят два раза в месяц как и у всех, задержек не бывало. Если число зп выпадает на выходные, то приходит все раньше. Конфликтов с сотрудниками не было, всегда все тихо и мирно решаем. Знаю, некоторые жаловались на…>>
В самом начале трудно было. Я про очки не знала от слова совсем ничего. Обучение спасало, но все эти термины меня просто убивали. Потратила много времени на обучение. Зато сейчас с удовольствием на семинары хожу.