Отзыв о компании Очкарик
Добавлен: 09:11 25.08.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа оптики

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Первое что меня привлекло - это зарплата. Это потом я уже стала смотреть отзывы про работодателя. Честно, у меня сложилось впечатление, что негатив пишут какие-то конкуренты, потому что небылицы странные сочиняют. Работаю в салоне оптики Очкарик почти пол года. За это время мне исправно платят зарплату, я уже была на оплачиваемом больничном. Что касается коллектива, так тут тоже все хорошо. Начальство адекватное, все вопросы решаются словесно, без шума и ругани. В первое время у меня не все получалось как нужно, так заведующая точкой попыталась выяснить, что мне непонятно и как она может мне помочь, чтобы я могла достичь результата. Вы вообще часто такое в Мск встречаете? Потому что я нет. В плане взаимодействия со своими сотрудниками я Очкариком более че довольна: условия предоставляют хорошие, как говорят на собеседовании. Дополнительные смены можно взять, если вдруг в другом салоне кого подменить нужно, но опять же, твое право - брать или не брать ее.

если и появляется свободная вакансия, то разлетается она как горячие пирожки. Мне повезло, что я попала работать в Очкарик