Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21912
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 169

2022-10-20 15:42 У****а, г. Москва
Всему научили, какие-то заготовки тоже дали, так что в колл-центре освоилась быстро. Сам офис хороший и просторный, не мешаемся друг другу. Выплаты на карту дважды в месяц, без всяких конвертов и тд.
Мне все нравится, если и есть какие-то рабочие моменты, то мы их сразу и разрешаем
2022-10-01 20:09 А**а, г. Москва
Хочу поделиться своим опытом, так сказать, и рассказать про работу в Очкарике всю правду. Работаю здесь почти год. Устроилась сюда без опыта работы, что очень важно. В некоторых других салонах требовались только люди опытные и знающие хотя бы что-то про очки. Тут же мне повезло, что у данной сети оптик есть обучение в собственном учебном центре. Базу там дают отличную, мне как неопытному сотруднику, это было полезно. На первое собеседование подъезжала в их офис, HR-провела отличное собеседование,…>>
Трудное обучение на первый взгляд, когда втянешься - очень интересно становится
2022-09-30 10:34 В*******в Н., г. Санкт-Петербург
Удобное рабочее место в колл-центре. Мебель в хорошем состоянии, техника качественная больше всего нравится, что не нужно составлять никаких отчетов, то есть я максимально освобожден от этой бумажной офисной волокиты. С зарплатой проблем нет, платят стабильно, иногда даже немного раньше установленной даты
Клиенты всякие попадаются, иногда очень трудно понять какая у человека проблема, иногда много выдумывают, так что стрессоустойчивость пришлось вырабатывать не один месяц.
2022-09-19 12:59 Б****н, г. Москва
Для меня главное - стабильность. Тут с этим проблем нет, без работы я не сидел даже во время пандемии, что положительно сказывается на ЗП. Начальство на предложения реагирует не так быстро, как хотелось-бы, но реагирует
Из-за большой загрузки не успеваю, иногда из-за этого и сроки приходится сдвигать, что влечёт не очень хорошую критику от начальства
2022-09-16 10:56 С***н, г. Калуга
Взяли без опыта, набивал руку на изготовлении очков и оправ уже в Очкарике. ЗП не задерживают, доход тут действительно стабильный. Место рабочее удобное, всё необходимое есть
В последнее время много заказов и иногда сильно устаю. Не очень близко добираться до работы
2022-09-02 16:36 А***а, г. Москва
Опыта работы в очкарике у меня не так много, только 2 месяца назад устроилась, но какое-никакое впечатление о всех сотрудниках и компании в целом успело сложиться. Боялась быть в коллективе лишней белой вороной, уже предвкушала, что придется долго-долго и много-много сидеть в интернете и искать хотя бы какую-то информацию про очки. Приятно удивилась, когда на собеседовании HR сказал, что у очкарика есть собственный учебный центр и если со временем я покажу себя хорошо, то передо мно, как говорится,…>>
Попасть в очкарик трудно, вакансии появляются не так уж и часто. Это и не удивительно, сотрудники все сидят на своих теплых местах и уходить никто в неизвестность не собирается. Очкарик все-таки столько лет уже работает, пережил даже пандемию. Удивлена, что мне удалось сюда попасть
2022-09-02 16:32 М**и, г. Москва
Если не принимать близко к сердечку звонящих неадеквашек, то кц очкарика это место спокойствия. От общения с сотрудниками реально кайфую, начальство и руководство адекватные, понимающие, всегда могут прийти на помощь. Зарплату оплачивают всегда вовремя и без задержек, даже бывает раньше положенных дней, если те на выхи приходятся. Кресло и стол удобное, освещение в офисе хорошее
бывает звонят неадеквашки и хотят то не знаю что. К таким товарищам нужно просто привыкнуть и не пропускать их негатив через себя. Я еще первый месяц переживала, а потом просто забила и сразу так спокойно с ними работать стало))
2022-08-25 09:46 М**а, г. Москва
В кц есть обучение, то есть даже если вы никогда в линии не сидели, с нуля научат, расскажут, подскажут. Скрипты есть, отсебятины никакой нет. Зпшка в принципе выходит нормальная, по уровню города средняя, зато стабильная с регулярными выплатами. Работы бывает и много, и мало, тут не угадаешь. Офис нормальный, расположение удачное.
Никогда не угадаешь сколько будет звонков сегодня. Бывают дни не загруженные вообще, а бывают такие, что устаешь дико
2022-08-25 09:11 А***а, г. Москва
Первое что меня привлекло - это зарплата. Это потом я уже стала смотреть отзывы про работодателя. Честно, у меня сложилось впечатление, что негатив пишут какие-то конкуренты, потому что небылицы странные сочиняют. Работаю в салоне оптики Очкарик почти пол года. За это время мне исправно платят зарплату, я уже была на оплачиваемом больничном. Что касается коллектива, так тут тоже все хорошо. Начальство адекватное, все вопросы решаются словесно, без шума и ругани. В первое время у меня не все…>>
если и появляется свободная вакансия, то разлетается она как горячие пирожки. Мне повезло, что я попала работать в Очкарик
2022-08-22 11:08 N******a, г. Москва
Можно договориться и подстроить график под себя. Изначально приходила и мы работали 2 через 3, потому уже с напарницей договорились на 3х3, заведующая пошла нам на встречу. Все довольны. Помимо оклада дается хороший процент от выручки. Работать приходится много, бывают дни, будто к салону "электричка" подъезжает и все разом бегут за линзами, очками и т.п., так хоть время на работе быстрее проходит когда делом занят
человеческий фактор - бывает настроение портится из-за не особо вежливых людей, а еще жители столицы блин