Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21912
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 16

2023-02-06 10:04 И**а, г. Калуга
Работаю в хорошем современном офисе, с коллегами в хороших отношениях. Начальник адекватный, хороший человек. Несколько раз мне помог в личных проблемах. Зарплата достойная.
не нашла
2023-02-01 10:10 Э***а, г. Калуга
консультантом работаю уже больше года, работа моя нравится. Недавно подняли ЗП, кстати выплачивают все вовремя , а иногда и раньше. Оформляют по ТК.
2023-01-26 12:03 К**я, г. Калуга
Я устроилась в салон Очкарик еще в мае того года. Нашла на хх вакансию и решила попробовать, тем более, что я сама очки ношу со школы, то есть уже в теме шарю)) Собеседование прошла, пошла на обучение, вот тут конечно пришлось поднапрячься, потому что изучить и выучить надо очень много информации, однако, когда я пришла уже в салон, то никто не сидел в стороне и не смотрел как я позорюсь, помощь тебе как новичку огромная, спасибо за это огромное коллегам. Я сразу поняла, что с такими…>>
обязательно надо быть очень коммуникабельным человеком, потому что это работа с людьми)
2022-12-29 09:28 Р****а, г. Калуга
Я сначала была покупателем в Очкарике, потом узнала что освободилась вакансия, прошла собеседования на должность консультанта. Так же за счет компании проходила обучение, чтобы лучше разбираться в ассортименте и тонкостях работы.
не заметила
2022-12-14 15:49 А***я, г. Калуга
Удобный график, своевременные выплаты.ВЫ Очкарике Компания проводит обучение и повышение квалификации. Коллектив не скандальный, со всеми нашла общий язык.
Пока меня все страивает
2022-09-16 10:56 С***н, г. Калуга
Взяли без опыта, набивал руку на изготовлении очков и оправ уже в Очкарике. ЗП не задерживают, доход тут действительно стабильный. Место рабочее удобное, всё необходимое есть
В последнее время много заказов и иногда сильно устаю. Не очень близко добираться до работы
2022-07-24 17:05 М***а О., г. Калуга
Работаю чуть больше года в колл-центре. Такая работа мне по душе, общаться с людьми не представляет для меня сложности. Дни бывают разные - иногда наплыв, иногда поспокойнее. Помогаю людям с заказами, консультирую по разным вопросам. До работы удобно добираться, офис нормальный, коллектив в целом приятный. Работаю по графику, получаю стабильно свою обещанную зарплату.
Нужно знать большой объем информации, что по началу сложновато, с опытом становится проще.
2022-06-23 16:25 А*****а, г. Калуга
В колл-центр вышла после декретного отпуска, искала как раз работу по графику 2/2. Офис располагается удобрно для меня, добираюсь недолго. Уровень зарплаты нормальный, коллектив тоже неплохой, все нацелены на работу, а не на болтовню. Ремонт в офисе не самый новый, но мне нормально, это же работа. Звонков в день поступает много, консультирую клиентов, помогаю оформлять заказы.
К вечеру устаю разговаривать, но тут такая специфика.
2022-06-18 20:22 Д***а Б., г. Калуга
Работаю в колл-центре в Калуге уже год. В офисе недавно сделали хороший перестановку, поменяли мебель. Теперь работать приятнее) Зарплата официальная, задержек нет. Работы и заказов много, так что лежебокам тут делать нечего.
Иногда в ажиотажные периоды приходится очень много разговаривать, к вечеру устаешь.
2022-04-25 16:18 М****а, г. Калуга
Никогда не писала отзывы но так как работаю в очкарике целых 5 лет оператором на телефоне, считаю, что имею право высказаться. Очень мне все нравится, ни разу не пожалела, что устроилась на данную должность. Нравится наше лояльное руководство, коллектив, мы уже вообще сроднились с многими. Да и к графику 2/2 привыкаешь.
добираться до работы приходится долго