Отзыв о компании Очкарик
Добавлен: 17:19 22.07.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа оптики

Никнейм: М**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Большой плюс официальное оформление и не приходится обходными путями себе отчисления пенсионные делать. Зарплата выходит нормальная, для Москвы очень даже хорошая. Бонусами иногда можно неплохо так зп поднять. На собеседовании уже рассказывают про систему мотивации, нравится, что она не какая-то копеешная, где нужно пахать как лощадь, чтобы лишние бонусы получить. Тут все адекватно. Отчисления все на карту производятся два раза в месяц. Коллектив нормальный, не скажу, что вне работы мы общаемся, но в рабочее время да. Если нужны дополнительные дни, тут всегда идут на встречу и ставят выходные или же подменяют.

Люди. они бывают разные и когда ты идешь работать с людьми, то знай, в твою смену могут прийти всякие товарищи. Тут просто нужно не пропускать через себя, а абстрагироваться от этого. Ну практически всю смену будешь на ногах, с непривычки можно устать. А так в очкарике больше хорошего, плохого по минимуму. да и это плохое не зависит от работодателя