Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21913
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 169

2023-04-05 20:57 Н*****я, г. Москва
В родном городе работала оптометристом и после переезда устроилась сюда. Отбор есть, поэтому и работают в команде только квалифицированные сотрудники. Для меня важно, что работодатель оплачивает обучение и повышение квалификации, поэтому услуги мы оказываем на соответствующем уровне. Коллектив приятный, клиенты в целом тоже приходят все вежливые и приветливые.
Работаю только год, поэтому чего-то прям критичного не отмечу. Но в какие-то периоды получается прям наплыв людей на диагностику, а в какие-то дни спокойнее, тут не угадаешь.
2023-03-01 18:46 А*****й, г. Москва
Я по образованию офтальмолог и не думал, что буду работать в салоне оптики. Специфика работы мне понравилась, оплата достойная.Коллектив хороший, руководитель грамотный.
Не выявил
2023-02-28 11:07 А**а, г. Москва
Я устроилась в салон Очкарик 2 года назад. Сократили с работы, а ипотеку платить надо. Делала ставки именно на Очкарик, потому что компания большая, на рынке давно и отзывы были приятные о работе. Плюс соблюдение всех нюансов по ТК для меня было самым основным, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне. На мое резюме ответили быстро, моим плюсом было то, что у меня был опыт личных продаж. Но и это не главное, берут и без опыта, потому что обучение очень емкое и много было вчерашних студентов.…>>
Надо понимать, что работа «на ногах», к вечеру, особенно в сезон, ноги могут уставать. В первые пол года я это замечала, а теперь для меня это не проблема вообще, привыкла, главное обувь купить ортопедическую и все будет отлично.
2023-02-24 21:52 К****а, г. Москва
Зарплату здесь выплачивают стабильно и всегда в срок. Три года в компании — ни разу не задерживали. Бывает, что даже раньше приходит, если там какие-то изменения из-за праздников и т.д. В этом плане работодатель ответственный и честный, чувствуешь себя комфортно.
Компания большая, много салонов по всей стране, поэтому, само собой, присутствует текучка. Кто-то уходит за более стабильным графиком, за пятидневкой. Но в целом условия комфортные и кто хочет — тот здесь остаётся надолго.
2023-02-17 12:28 А****а, г. Москва
Работаю давно, с коллективом общаемся хорошо, если надо помогаем друг другу. Так же удобный плавающий график, достойная оплата труда, и справедливый руководитель.
Минусов нет
2023-02-14 11:36 Л**а, г. Екатеринбург
Стабильная компания, которая на рынке уже очень давно. Зарплата здесь регулярная, стабильная и если смотреть по городу, то довольно конкурентоспособная. Если есть желание остаться в компании на долгий срок, то всегда есть перспектива карьерного роста.
Не то, чтобы существенный недостаток, но новогодних корпоративов здесь ждать не приходится.
2023-02-13 11:59 Н***а, г. Москва
Перешла работать в Очкарик из другой оптики, здесь более достойная оплата труда и лучше отношение к сотрудникам. Оформили по ТК, все выплаты официальные.
их нет
2023-02-06 10:04 И**а, г. Калуга
Работаю в хорошем современном офисе, с коллегами в хороших отношениях. Начальник адекватный, хороший человек. Несколько раз мне помог в личных проблемах. Зарплата достойная.
не нашла
2023-02-01 10:10 Э***а, г. Калуга
консультантом работаю уже больше года, работа моя нравится. Недавно подняли ЗП, кстати выплачивают все вовремя , а иногда и раньше. Оформляют по ТК.
2023-01-30 09:25 А*******я, г. Москва
Удобно расположены салоны, оплачивают проезд из салона в салон, зп без задержек, обучение
Выговор за опоздания