Отзыв о компании Очкарик
Добавлен: 13:59 15.08.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа оптики

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020

В Москве трудно найти ещё одну нормальную компанию, которая могла бы предоставить хорошие условия как "Очкарик". Работаю здесь 4 года, за это время было много всего и плохого, и хорошего, но никогда в мою голову не приходили мысли об увольнении. Персонал тут ценится и хорошая работа всячески поощряется, будь то доброе слово от руководства, будь то уровень зп. Практически сразу тут оформляют официально, вот эти дни стажировки я уже в учёт не беру. Они и нужны-то больше для того, чтобы ввести в курс дела человека и особенности работы в салоне оптики. Информация по очкам предоставляется в специальной базе, тут уже от тебя зависит насколько хорошо ты изучишь материал. По мне так самое важное, что в салон "Очкарика" можно без опыта работы попасть, так что ребята, дерзайте) Коллектив у нас хороший, график работы удобный, нет текучки. Примем каждого как своего члена семьи)

бывало разное, но больше всего не нравится за свой счет оплачивать медкомиссию. Денга возвращается с зпшкой, но допустим не всегда есть возможно тупо взять и вынуть из своего кошелька 5 тысяч на комиссию.