Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21912
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 169

2022-02-22 17:39 Аноним, г. Москва
Работаю в колл-центре Очкарика уже 7 месяцев. Пришла потому что офис недалеко от моего дома. Близко добираться – один из больших плюсов. График договорной, можно меняться. Зарплата устраивает, если учесть, что пришла без опыта, то вообще хорошо.
Всему научили, много бумажек надо заполнять. По работе в основном звонки клиентов, обработка заказов.
2022-02-21 18:00 Т*****а, г. Москва
Больше года работаю в Очкарике. Мониторила разные сайты в поисках работы без опыта, здесь оставила заявку и сразу перезвонили. Предложили должность в колл-центре. Говорить я не стесняюсь и не боюсь, поэтому согласилась.
Устраивает все, зарплату не задерживают, иногда даже раньше приходит, если выпадает на выходные.
2022-02-18 15:14 Л**а, г. Москва
Работаю офтальмологом третий год. На сегодняшний день все устраивает. На оборудовании работать удобно, оно современное и точное. Провожу диагностику зрения клиентам, даю рекомендации и консультирую. В оптике устраивают по ТК, с соц.пакетом и оплачиваемым отпуском. Зарплата стабильная, приходит без задержек. Салон уютный, работать приятно.
Несколько раз столкнулась со штрафом за опоздание, но к этому была готова, сейчас работаю без штрафов.
2022-02-16 17:56 Л*я, г. Москва
Недавно устроилась в колл центр Очкарика. вроде все нормально. По работе общаюсь с клиетами, подтверждаю заказы, консультирую, а еще заполняю отчетность. По графику можно договориться, руководство относится с пониманием. По зарплате - для нашего города нормально. Мне принципиально, чтобы платили вовремя и белую. Пока больше присматриваюсь, но в коллективе работают приятные ребята, помогают и подсказывают, если нужно.
В целом особых минусов нет, работа по условиям устраивает.
2022-02-10 17:14 К**а, г. Москва
Оптик-консультантом устроилась несколько месяцев назад, прошла испытательный срок успешно. Работа понравилась, я общительная, а тут как раз и нужно это качество. А еще люблю аксессуары, поэтому помогать подбирать оправы и очки для меня удовольствие. В оптике, кстати, проходит и обучение, есть свой центр, так что можно будет повышать свои компетенции. Зарплата после испытательного срока стала повыше, чем изначально, платили за время моей работы без задержек. Начальство довольно лояльное,…>>
Говорят есть штрафы, но пока сама не попадала)
2022-02-03 14:28 И***а, г. Москва
к сотрудникам в Очкарике более чем лояльно. За всё время работы в салоне не слышала, что на кого-то кричали или делали выговоры в неуместной форме, оскорбляли. Все вопросы решаются просто разговором, за это и люблю нашу управляющую. Она всегда с нами согласовывает график работы на будущий месяц, старается сделать удобный для всех вариант, а не только для себя. С напарницей мне тоже повезло, девчонка смышленая, работает хорошо, у нас с ней никогда проблем не было. Если нужно срочно выходной,…>>
могут дать выговор за опоздание. У нас в салоне такого не было, но в в соседнем делали строгий выговор, когда девушка на 2 часа опоздала на работу. Ну и нам как пример рассказали. Ну, как говорится, не хочешь проблем - не создавай их. Достаточно минут за 20 до начала рабочего дня приходить и проблем не будет. В целом ничего негативного не нашла, все устраивает
2022-02-01 16:59 Аноним, г. Москва
кайф в том, что белое оформление и выплаты зарплат, тут тебя точно не обманут, как если бы ты работал по-черному. Начисления % части к окладу прозрачные, в принципе, ты и сам их можешь подсчитать, чтоб как-то рассчитывать деньги. Смены расставляются равномерно. Нет такого, что в одну неделю у тебя 5 смен, а в другую всего 2.
люди, которые не умеют говорить с другими людьми, когда дело доходит до решения конфликтных ситуаций. Придется послушать претензии))
2022-01-31 13:16 Аноним, г. Москва
До салона легко добраться. Иногда бывают дни, когда у тебя бывает смена в другом салоне. Об этом предупреждают заранее и даже оплачивают тебе дорогу. Уровень зарплаты достойный, в прошлом салоне оптики было в раза 1, 5 меньше. Удобный сменный график позволяет и дома с семьей побыть и поработать.
2022-01-27 06:36 В*******а, г. Москва
Работать в Очкарике мне нравится. До него было опыт работы в контактном центре, здесь условия получше будут. В принципе объем по работе адекватный, эквивалентный зп, пока не наступает период акций и все зашиваемся на работе, нас не хватает, чтоб завалы разгребсти. Текучки как таковой нет, уходят те, кто не выдерживает сидеть в звонках.
2022-01-25 13:26 А***я, г. Москва
Не первый салон оптики, где я работаю. Есть с чем сравнить. Из положительного могу отметить: официальное оформление, до этого работала ""по-черному"", мне не очень нравилось. Есть с чем работать, оправы регулярно обновляются, можно предлагать и предлагать разные варианты клиенту. Чистый и с хорошим ремонтом салон. Работать в таком уютно.
не нравится разделение зп на оклад и % из-за того, что я не знаю, сколько точно получу за месяц. Мне трудно рассчитывать финансы