Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21911
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 169

2022-12-16 12:51 А****й Л., г. Саратов
У меня был небольшой опыт работы Офтальмологом, но меня все равно приняли на работу, в Очкарике проходил дополнительное обучение, а скоро буду так же проходить повышение квалификации. Все за счет компании. Зарплата вовремя, и достойная.
Не нашел
2022-12-14 15:49 А***я, г. Калуга
Удобный график, своевременные выплаты.ВЫ Очкарике Компания проводит обучение и повышение квалификации. Коллектив не скандальный, со всеми нашла общий язык.
Пока меня все страивает
2022-12-09 19:57 И**а, г. Москва
Перешла работать из другого кол-центра, в Очкарике график удобный. С коллегами общаемся хорошо, иногда подменяем друг друга если нужно. Зарплата хорошая.
только если неадекватные клиенты, а так все устраивает
2022-11-14 20:53 Л**а, г. Москва
Не было опыта работы в оптике, только мед образование. Руководство дает возможность пройти обучение за их счет, а так же повышение квалификации.
2022-11-11 15:41 Ignat, г. Ростов-на-Дону
Хороший график, дружелюбный коллектив, хорошее и новое оборудование, что позволяет еще лучше и качественнее работать с клиентами, поэтому они к нам и возвращаются с благодарностью.
Минусов не нашел, ко всему можно приспособится
2022-11-09 16:13 А**а, г. Москва
Работаю в салоне Очкарик несколько месяцев. Уже оценила лояльность работодателя, относятся ко всем одинаково. Хорошая зарплата, выплачивается вовремя.
Бывают разные клиенты, не всегда адекватные
2022-11-01 10:23 В*****а, г. Москва
Работать интересно и классно) я сама прошла путь от очков до линз, так что без проблем консультирую людей, если надо отправляю к оптику. Ассортименту у нас ого-го, но выучить это все не вопрос, когда работаешь с этим ежедневно. Платят всегда в срок, разборок устраивать не приходится из-за зп)
в целом минусов нет, только если человеческий фактор сработает и кто-то резко к тебе обратиться из клиентов
2022-10-31 11:59 Т**я, г. Самара
Пришла работать в марте, все нравится) Зарплата приличная, все как обещали на собеседовании. Руководство адекватное. Было обучение, на амбразуру не бросали, помогали в начале, когда были вопросы. Работа для подвижных и социальных) Народу много проходит за день, надо уметь быть полезным и улыбчивым)
не все клиенты милахи
2022-10-26 11:03 А***р П., г. Москва
Для Москвы зарплата прям хорошая, плюс можно в должности подрасти, я сейчас для этого обучаюсь как раз. Причем обучение оплачивает работодатель, да и в целом всегда идет навстречу, мне пару раз срочно пришлось отгулы брать, вошли в положение. И коллеги тоже, мы друг друга подменить готовы и по работе как-то помочь тоже
Меня все устраивает, тк если и возникает что-то, решаем сразу и на месте)
2022-10-25 10:18 К**а, г. Москва
Устроилась в контакт-центр летом после универа. сама ношу очки, поэтому была близка тема. Ассортимент у магазина большой, даже интересно как-то помогать людям подбирать что-то. Приятно, что не просто так на вопросы отвечаешь, а именно помогаешь.
Клиенты бывают разными, чисто человеческий фактор и иногда могут подпортить настроение. Но быстро научилась отпускать негатив)