Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21909
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 169

2023-01-26 12:35 И**а, г. Москва
официалка, стабильная зп, руководство
когда завал, не удается даже присесть
2023-01-26 12:03 К**я, г. Калуга
Я устроилась в салон Очкарик еще в мае того года. Нашла на хх вакансию и решила попробовать, тем более, что я сама очки ношу со школы, то есть уже в теме шарю)) Собеседование прошла, пошла на обучение, вот тут конечно пришлось поднапрячься, потому что изучить и выучить надо очень много информации, однако, когда я пришла уже в салон, то никто не сидел в стороне и не смотрел как я позорюсь, помощь тебе как новичку огромная, спасибо за это огромное коллегам. Я сразу поняла, что с такими…>>
обязательно надо быть очень коммуникабельным человеком, потому что это работа с людьми)
2023-01-24 11:37 А*****й, г. Москва
У нас в салоне грамотный руководитель, нравится взвешенная, объективная оценка моей работы. На предыдущей работе, что не сделал всегда виноват. Здесь чувствую себя уверенно, достойно.
много отчетов
2023-01-21 20:43 А**а, г. Москва
Салон в котором работаю находится рядом с моим домом, на предыдущую работу приходилось добираться по часу. Переживала, что не возьмут, так как опыта работы в оптике не было. Меня приняли и всему научили, проходила обучение, которое оплачивается. Спасибо ребятам, помогли быстро влиться в коллектив, освоиться.
2023-01-18 18:43 И***а, г. Москва
Обучение, адекватное руководство, дружелюбный коллектив
нету таких
2023-01-17 14:51 О****а, г. Москва
Работаю в колл-центре, и это не первая моя такая работа, поэтому всю специфику знала заранее. В Очкарике условия вполне устраивают, ЗП вовремя, график мне подходит.
Бывают очень напряженные дни, но я привыкла, справляюсь
2023-01-14 16:16 Д*****й, г. Москва
В Очкарике работаю давно, меня все устраивает. Все официально, все в соответствии с законом, зарплата вовремя, недавно повысили, кстати. Есть уверенность в завтрашнем дне, как говорится)
Много документации, но я давно привык, все уже на автомате
2023-01-07 16:01 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, все прозрачно, что касается оплаты труда. График устраивает, забесплатно перерабатывать ни кто не заставляет, как на предыдущей работе. Скоро иду в отпуск, все в соответствии с ТК.
2022-12-29 09:28 Р****а, г. Калуга
Я сначала была покупателем в Очкарике, потом узнала что освободилась вакансия, прошла собеседования на должность консультанта. Так же за счет компании проходила обучение, чтобы лучше разбираться в ассортименте и тонкостях работы.
не заметила
2022-12-19 12:09 О***а, г. Москва
В Очкарике хорошее руководство, дружный коллектив. Быстро изучила ассортимент, и работать стало легко. Клиенты попадаются разные, ищем подход под каждого. Но в целом все очень хорошо.