Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21911
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 169

2023-12-14 14:52 О***а, г. Москва
Работаю оптиком-консультантом больше года уже, нравится и коллектив здесь, и отношение к сотрудникам. Все объяснили, рассказали, дали время адаптироваться, в общем было обучение в начале. Платят хорошо, иногда даже раньше выплачивают на пару дней. Обучение, проезд до другой оптики и мед книжку тоже компенсируют, молодцы
Первое время непросто было находить общий язык со всеми клиентами, но сейчас это легко дается
2023-12-08 08:23 Я*а, г. Москва
Стабильность и нормальное отношение. На работу ходишь с удовольствием, так-как действительно делаешь жизнь людей с проблемным зрением лучше. Часто и благодарят, и комплименты делают, поэтому с работы обычно домой возвращаешься в хорошем настроении. При необходимости могут подменить, больничные оплачиваются, отпускные дают хорошие. Всё официально, по трудовой, белая зарплата
Ассортимент большой, долго изучала и разбиралась. С повышением не очень, нужно и проработать долго, и себя хорошо проявить
2023-11-24 12:46 Аноним, г. Москва
Перешла оптометристом в Очкарик, работой полностью довольна. В принципе, и с людьми люблю общаться, и работу свою знаю, так что проблем особых не возникает. Все нравится, девочки в салоне замечательные, друг другу помогаем. График ровный, без перегибов и переработок, так что нагрузка адекватная, а когда людей нет, то и отдохнуть немного можно.
Их нет за время работы
2023-11-21 12:40 Аноним, г. Москва
Зарплата хорошая, мне нравится, плюс график подходящий
Не нашла
2023-11-16 15:35 В******я, г. Москва
Вовремя зарплата, нормальное начальство
Не нашла особых
2023-10-06 13:01 А**а, г. Москва
Тут стабильно, и это перекрывает все минусы. Да, не самая высокая ЗП, но зато я знаю что завтра мне никто не скажет писать по собственному из-за сокращения штата, как было с прошлым местом работы. Тут и с отпуском проблем, идёшь по графику, никто его не сдвигает, и если на больничный надо, то уходишь, с температурой в оптике никто не заставит стоять. Плюс отношение как к сотруднику человеческое
Хотелось бы получать больше, а работать меньше. Ассортимент у нас не маленький, иногда теряешь или попросту забываешь где что-то конкретное лежит, люди ждут, начинают нервничать и высказывать недовольство
2023-10-03 20:08 А*****а, г. Москва
Удобный график, адекватная управляющая, с которой всегда можно договориться и которая может войти в положение. Платят без задержек, есть надбавки. Оформление по ТК. Отпуск и больничный оплачиваются как положено.
Не все клиенты адекватные, с некоторыми сложно найти общий язык. Ассортимент большой, первые 2 недели, когда только устроилась, плохо ориентировалась, из-за чего подобрать что-то более индивидуальное занимало больше времени
2023-09-26 14:28 Я*а, г. Москва
Устроилась консультантом в салон, сама очки ношу, поэтому немного разбираюсь в этом. Но все равно обучаюсь, вливаюсь в процесс работы, запоминаю новую информацию. Приходят новые поставки оправ, пластиковые, металлические, нужно разбираться во всем этом, в видах линз. Коллекти хороший, помогают сориентироваться, если вдруг чего забыла или не знаю) График удобный, успеваю и поработать, и на учебу езжу.
Поближе бы к дому работу, вообще круто было бы)
2023-09-22 17:35 Я*а, г. Москва
Работаю здесь уже года три, уходить не собираюсь. Нравится работа, стабильный график и зарплата неплохая, всегда вовремя перечисляют. Успеваю и поработать, и отдохнуть, если нужно подменить коллегу, без проблем выхожу, помогаем друг другу. Коллектив попался классный, я довольна, давно такого не ощущала если честно) Есть стабильность. потому что оформление официальное, все по ТК РФ, все отпуска-больничные, недавно вот в отпуск уходила, дома даже слегка скучала по работе.
2023-09-13 14:33 М*******а, г. Москва
Работаю в сети Очкарик оптометристом уже более года. Работа спокойная, в день людей может немного быть, а может побольше, тут как повезет. Успеваем и поболтать, и поработать. Зарплата вполне хорошая, плюс иногда и премии бывают) Оформление официальное, так что не переживаю, если вдруг в отпуск соберусь или на больничный, никто не подгоняет.
Не нашла, работа и зарплата устраивают полностью