Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21912
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 169

2022-04-13 14:41 Л****ь, г. Москва
Я продавец консультант в оптике. Что понравилось сразу - совершенно прозрачные условия труда. Платят ровно столько, сколько обещали. Порой и пораньше зарплату получаешь. Небольшой уютный коллектив, сам по себе салон мне очень нравится, работать здесь комфортно. Я недавно из декрета, поэтому сейчас любая работа - счастье.
я устроилась в салон далеко от дома, подумываю искать что-то поближе к дому, желательно в этой же компании
2022-04-07 17:14 К******а, г. Калуга
Работаю оператором в колл-центре третий год. Устраивают условия плюс рядом с домом, да и график 2/2, я всю жизнь в нем работаю. Начальство и коллектив хорошие нет никакого напряга. В принципе, обычная работа со своими плюсами и минусами
целый день на звонках, к концу дня гудит голова
2022-04-01 14:20 О***я, г. Калуга
Работаю в Очкарике не так давно, взяли в штат на должность оператора колл-центра. График 2/2, но девочки здесь все понимающие, так что можно и поменяться, если вдруг что. Заработная плата выплачивается вовремя, иногда даже и раньше, например когда на выходные уходишь, то зарплату получишь в пятницу, а не в понедельник.
далековато от дома
2022-03-30 16:26 Л**а, г. Москва
Наш салон находится в центре поэтому проходимость и нагрузка приличные конечно. Иногда валишься с ног под вечер. Сама работа конечно не тяжелая (я продавец-консультант) всему обучили никаких нервов и стресса. Руководство тем более не дергает лишний раз, работаешь по накатанной. Я довольна
в товаре надо ориентироваться отлично, знать все тонкости, на это нужно время и внимание.Ну и желание, самое главное
2022-03-29 17:28 Ю**я, г. Москва
Работала в Очкарике полгода где-то, ушла совсем в другую степь, но не суть. Услугами их пользуюсь до сих пор, ассортимент и качество продукции классное. Коллектив тоже славный был, до сих пор с некоторыми переписываемся. Работала сама консультантом так что про качество продукции знаю изнутри.
С покупателями иногда конечно было тяжело. Из-за этого и ушла по большому счету. Для меня работа очень ответственная сложная
2022-03-25 17:24 Аноним, г. Калуга
Зарплату какую обещали, ту и платят. Работаю в очкарике в колл-центре, работа строго на звонках, ничего сверх. график 2/2, меня все устраивает. Руководство не трогает, звонки конечно иногда достают, но это думаю в любом колл-центре. В принципе все хорошо. Коллектив тоже норм
иногда приходится безумно много разговаривать, сложно привыкнуть
2022-03-21 19:59 И***а, г. Москва
Устроилась в салон Очкарик из-за близости к дому. Ассортимент там огромный, по началу работа шла у меня туго. Но девочки коллеги очень помогли справиться. Да и начальство на встречу шло всегда. График и зарплата здесь достойные, меня все устраивает.
отчетность по товару строгая
2022-03-02 15:47 Ж***а, г. Москва
Работаю на должности бухгалтера в очкарике полтора года. Офис находится на м. Ленинский проспект, выходишь из метро и за минут 5-10 спокойным шагом до работы. Внутри ремонт хороший, рабочее место удобное. Особо негативного ничего не могу сказать про Очкарик как работодателя. Условия для труда более чем нормальные. Есть монотонные задачи, которые я не сильно люблю. Насколько я знаю, на должность бухгалтера берут только людей с опытом. Я никогда не занималась обучением сотрудников, обычно если…>>
В целом мнение сложилось о работе в оЧкарике положительное
2022-02-25 16:09 К**а, г. Калуга
Устройство сюда вышло довольно забавным и спонтанным) возможно от этого и работается легко и в удовольствие. Часто на сайте Очкарика зависала, брала линзы, скидки выискивала и предложения выгодные. В один день перешла на страницу с вакансиями, думаю, была не была, отправила заявку, написав в отдел кадров. Со мной связались на следующий день, небольшой опрос и пригласили на собеседование. Взяли продавцом-консультантом, работа с людьми мне нравится, да и специфику я немного знала + отправили…>>
Довольна, и коллектив приятный, много молодежи)
2022-02-23 15:02 Л**я, г. Калуга
Пришла в Очкарик, подруга там работает и много рассказывала. А я как раз искала официальную работу, с прошлой сократили из-за пандемии, а у меня кредит не оплаченный висит. Взяли быстро, оформили по договору. Приходит на карточку, проблем нет. Коллектив норм, босс адекватный.
Клиенты порой нервные попадаются, но это мелочи.