Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21911
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 169

2023-08-30 13:25 В******а, г. Москва
Сама хожу в очках, поэтому немного в этой теме разбираюсь, и когда искала работу, решила попробоваться в Очкарик. Конечно просто носить очки и объяснять о них людям это все же разное, но мне помогли, обучили, уже втянулась в график и темп работы. Иногда людей немного, тогда скучновато, а вот в сезон солнцезащитных очков бывает наплыв.
Салон немного далековато от дома, но справляюсь, плюсов больше
2023-08-25 13:51 И**а, г. Москва
Работаю уже достаточно давно в данной сети, сперва в одном салоне, потом перевелась по месту жительства в салон поближе к дому. Коллектив хороший, всем нравится их работа, помогать людям подбирать красивые очки и удобные линзы, это общение, многие покупатели уже постоянники. График хороший, как раз, успеваю и на заочке учиться, и на работу приезжать, и зарплата неплохая выходит, особенно в сезоны.
Не нашла, все устраивает как по зп, так и по графику
2023-08-08 16:02 А**а, г. Москва
Устроилась консультантом в один из салонов, первый месяц конечно было немного сложновато, привыкала к работе, обучение, все это, но потом постепенно попривыкла, втянулась. Начальство хорошее, нормально общаемся, все требования выполняю, меня даже хвалят. На зарплату не жалуюсь, именно такую и хотела, когда работу искала, есть разные поощрения в праздники, иногда и покупатели подарочки мелкие дарят.
Их нет, все хорошо
2023-07-25 10:45 Е*******а, г. Москва
Неплохой коллектив, стабильная и хорошая зарплата. Могу и на работе поболтать с коллегой, если людей немного, и дома на себя время остается. График нравится, салон находится недалеко от дома, поэтому спокойно приезжаю к открытию без проблем.
Не нашла, все полностью устраивает
2023-07-04 12:27 Е*а, г. Москва
Опыта работы у меня немного, поэтому переживала, как примут в Очкарике, но коллектив оказался классным. Первое время притиралась конечно, много разной информации, но люблю с людьми общаться, поэтому быстро привыкла. Зарплата стабильная и неплохая, есть свободное время и на учебу, и на друзей.
Не нашла
2023-06-28 13:31 В**я, г. Москва
Работала оптометристом до этого в другом салоне, но Очкарик и по отношению к своим сотрудникам, и по зарплате нравится больше. График стабильный, все условия для работы есть, так что понемногу вливаюсь в коллектив, все адекватные, помогаем друг другу.
Салон находится далековато от дома, но все плюсы перебивают этот минус
2023-06-15 09:12 Н***я, г. Москва
Пришла недавно консультантом в один из магазинов сети, сама очки ношу довольно долгое время, поэтому работа не такая и трудная. Подсказать людям по очкам, помочь линзы подобрать) В работу влилась быстро, коллектив хороший, помогали со всеми вопросами , не бросали. График тоже нравится.
Не нашла, все хорошо
2023-05-19 14:09 Н**а, г. Москва
Устроилась сюда консультантом и работаю уже около двух лет. Сперва переживала, как справлюсь, но постепенно влилась в работу, коллектив хороший, девочки все показали, объяснили, помогли привыкнуть к новому месту. Нравится помогать людям с подбором очков и линз, некоторые покупатели уже постоянные забегают за линзами. Зарплата неплохая, график вполне устраивает, еще свободное время на себя остается после работы, это тоже хорошо.
особо их и нет, единственное что на ногах весь день, но привыкла уже
2023-04-21 09:21 В******а, г. Москва
В колл-цетре работаю второй год, после долго отпуска по уходу за ребёнком сюда устроилось. Важно было по графику работать, чтобы и семье время уделять. В целом всегда все устраивало, сейчас условия лучше стали - переехали в другой офис, тут чисто, уютно, и есть куда даже за кофе сходить. Зарплата нормальная, главное, что вовремя выплачивают, даже бывает пораньше. На больничный уходила с ребенком - начально относилось нормально, как и коллеги.
иногда очень загруженная смена, устаю к концу общаться с клиентами.
2023-04-12 10:32 А***а, г. Москва
Устроилась в Очкарик в 21 году в колл центр. Пока всё устраивает, продолжаю работать, тем более сейчас у нас новый классный офис в бизнес центре, одно удовольствие работать) Оформили официально по ТК и сразу начали обучение. График адекватный, зарплата тоже, а если вдруг что-то случилось начальство всегда пойдёт на встречу и даст отгул по необходимости.
Понятное дело это работа для тех, кто хочет работать, а не отдыхать. Звонков часто бывает много, покупатели тоже разные попадаются, но в целом мне нормально. Плюсы перевешивают