Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Просмотры:  21912
Описание деятельности:  продажа оптики

Отзывы о компании     Очкарик Всего отзывов: 169

2022-06-15 16:34 Arina, г. Москва
Работаю в салоне оптики Очкарик несколько месяцев. Устраивает расположение офиса, зарплата хорошая, а главное - белая и платят вовремя, трудоустройство по ТК. Начальство адекватное, коллеги приятные. Пришла без опыта, всему научили.
Конечно, большой объем информации надо запомнить, но без этого никуда. В целом все нравится.
2022-06-11 22:01 М****а, г. Ростов-на-Дону
Выплаты вовремя, без задержек, что позволило взять небольшую рассрочку и выплатить без проблем. Начальство по мелочам не докапывается, разумное, лояльное. Есть обучение и официальное оформление, график гибкий.
отчетность большая
2022-06-07 10:35 Г*****й Б., г. Москва
Опыт работы в Очкарике уже почти 2 года. За это время проходил обучение (и ни один раз), все по делу, информация важная для работы. Зарплата в срок, все по белому.
Можно схлопотать выговор за опоздание, так что не опаздываю)
2022-05-24 14:07 М***я, г. Москва
Взяли без опыта работы в этой сфере, но всему научили. Оформление по ТК с первого дня. Сменный график 2/2, если что коллеги могут подменить на смене, просто потом берёшь их смену. Коллеги приятные, конфликтов не бывало.
уставала от отчетности по вечерам, ее обязательно нужно сдавать каждую рабочую смену+на ногах весь день((
2022-05-19 14:43 Т**я, г. Москва
Работаю в Очкарике 4 месяца, за это время не раз проводились обучения. Есть много информации, которую можно легко найти про модели и прочее, не ударить в грязь лицом. График работы мне подходит, оформление по ТК РФ.
клиенты зляться от того, что заказы задерживают. Но как им объяснить, что спроса много
2022-05-16 14:02 В*****я, г. Москва
Коллектив чудный, поэтому и работа не кажется угнетением. Когда приезжает офтальмолог для проверки зрения, то мне интересно наблюдать за процессом. Клиенты вежливые, не встречаю хамства. Для меня важно, чтобы работа не доставляла морального угнетение, здесь, слава Богу, такого нет)
смена 12 часов, но в торговле так везде, к сожалению(
2022-05-06 13:52 Л****ь, г. Москва
Работаю второй месяц. Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата. по деньгам не обманывают. Кассы современные, не похожие на печатные машинки) Обучение в начале работы. Ранее не работала в оптике, пока что всё интересно.
Скучно работать одной на точке, хочется напарницу.
2022-04-26 13:14 Т***р, г. Москва
Как сотрудник Очкарика могу сказать много хорошего про компанию. Тружусь здесь почти 5 лет, к работодателю не было претензий сильных. Для нашего тех отдела много плюшек разных предлагает организация. Например, удаленка. Понятное дело на долгое время выйти на нее не получится, в офисе появляться надо, но хотя бы что-то. Мне один раз надо было в родной край уехать, договорился работать из дома. Качество работы проверяют щепетильно, это можно было бы в минус отнести, но все-таки если и есть недочеты…>>
есть выговоры за опоздание. На первый раз прощают, а на второй уже дают выговор. Тут остается только вечно опаздывающим пожелать сил и терпения, ну и выходить из дома заранее, по другому вообще никак
2022-04-25 16:18 М****а, г. Калуга
Никогда не писала отзывы но так как работаю в очкарике целых 5 лет оператором на телефоне, считаю, что имею право высказаться. Очень мне все нравится, ни разу не пожалела, что устроилась на данную должность. Нравится наше лояльное руководство, коллектив, мы уже вообще сроднились с многими. Да и к графику 2/2 привыкаешь.
добираться до работы приходится долго
2022-04-19 14:43 Д**а, г. Калуга
Проработала в очкарике около года оператором на звонках.ушла, потому что было тяжело. Так то в принципе и коллектив хороший и график. Зарплата полностью устроила, но сама по себе работа эта оказалась мне не по зубам. Целый день с телефоном в обнимку - тяжело.
специфика работы