Отзыв о компании «Лазурит»
Добавлен: 22:53 22.08.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $8000
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

белая з/п. не платишь 13%, тк компания "северная".

Больные ноги. весь день стоишь как оловянный солдатик, попробуй присесть! Хорошо можно заработать только на хороших проходимых точках. и только в том городе, где фирму знают и на конский ценник адекватно реагировать будут.
у нашего коллектива з/п копеечная была. у продавцов по 8-15000, не более. за что варикоз зарабатывать?

# Екатерина2013-04-24 13:50:59
Ну что Вы говорите? Даже в Континенте девочки хорошо зарабатывают. Я пока только 20-ть на затулинке, физически тяжело, но если ты тупо делаешь свою работу,то ты и получаешь хорошую зп. Я полтора месяца в Лазурите только. Но почему-то 8000-15000 у нас ни у кого такой зарплаты нет))))))
Правда у Вас только про стояние на ногах.
# Анна2013-02-04 07:03:06
подскажите можно ли на них в суд подать?
заработала варикоз 2ой степени от стояия на ногах по 10часов в день,полгода коту под хвост,одни обещания ,а на деле 10т.р максимум