Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-25 15:48 Вася, г. Москва
Работал летом, когда еще находился в поиске работы. Решил попробовать вахтой. Условия были отличные, жил бесплатно, обеды были, авансы платили. Все для того, что бы лишние деньги не тратить. Работу себе выбрал потяжелее и с большим окладом. За 30 смен заработал 45 тысяч, когда в среднем у остальных 30 было. Я работал арматурщиком на производстве. Жил в 10 минутах на квартире бесплатно. Это было даже лучше, чем я ожидал от этой работы. Аванс каждую неделю нашей бригаде выдавали постоянно, 1…>>
Бесплатно только обеды были, ужин готовил сам. Работа хоть и хорошо оплачиваемая, но тяжелая.
2017-01-17 19:53 Миша Грицук, г. Москва
Никогда не было ничего хорошего у них
Компания набирает людей по всей россии, да сейчас они типа называются мосвахта, собеседуют открыты 4 офиса в москве, обещают золотые горы, как проходит вахта дают 2-3 тысячи и обещают остальное на карту прислать, вы уезжаете и все, никто и никогда не пришлет вам ни копейки, а на ваше место приезжает еще один бедолага
2017-01-16 18:29 Ренат, г. Москва
Все вахты начинаются только от 30 смен. Лучше брать больше, зарплата будет выше. Выплачивают деньги только после окончания вахты по договору, до этого только авансы платят каждую неделю. Остальное было по стандарту, жилье, форма и обеды. Все бесплатно, а обеды даже вкусные были.
Я лично и все кто в бригаде был получали по 1 тыс руб. Хватало только на самое необходимое, лишнего уже не купишь. Видимо специально, чтобы меньше пили.
2017-01-12 13:30 Ярослав, г. Москва
Работал 45 смен, больше не стал. В Эксперте можно и на 90 смен договор заключить, даже с выходными чтобы домой съездить. Я правда пока не встречал таких, кто готов столько пахать. Смены у всех по 11 часов, к этому времени еще час обеда и несколько перерывов небольших. Привык и втянулся в работу легко, ниче сложного не было.
Что мне не понравилось дак это общага. Чистая, но ремонт давно не делали. Считаю, что раз работают для людей, то могли бы позаботиться об этом. Расчет на карту пришел после вахты вовремя. Зарплату они одним платежем перечисляют, не разбивают на части никак. Так что если деньги нужны партиями, вам явно не сюда.
2017-01-12 13:25 Алексей, г. Москва
Все кто переживает будет ли работа, говорю что у них много вакансий. Убедился сам. Сначала хотел пойти грузчиком или разнорабочим. А пришел в офис и в итоге вообще комплектовщик. Опыт не нужен, поэтому главное условия нормальные подобрать себе. Жилье дают, авансы были постоянно каждую неделю.Кто едет работать, все получится.
Есть мелкие недочеты и притензии. Например могли бы кормить не только обедом, а еще и ужином. В общежитии надо делать ремонт и менять некоторую мебель.
2016-12-29 08:16 Марат, г. Москва
Работал грузчиком. Все обещанные условия были, как это ни странно. За жилье не платил вообще, меня бесплатно заселили в общежитие в 6местную комнату. Чисто, ремонт был косметический, готовить на кухне можно, стирать вещи в прачечной. Условия хорошие для работы. Мне этим понравилось, что пока работаешь лишний раз не думаешь об аренде. Работал с одним выходным в неделю. Бригада наша была 12 человек. Мы работали на складе обуви, развозки у нас не было, но нам доплачивали за проезд. Аванса всегда…>>
Если хотите по городу погулять, лучше не планируйте, времени не будет точно.
2016-12-26 13:29 Артем, г. Москва
Отзыв пишу в надежде помочь тем, кто не может опреелиться с работой. У нас в городе совсем туго с нормальными зарплатами. Вахтой полюбил ездить в прошлом году. Денег обычно всегда хватает на 2 месяца. Беру в среднем 30-45 смен за один раз. Новичкам советую точно с выхами выбирать вакансии. Я лично иногда и вообще без них работаю, чтоб сумма больше получилась в конце. Ну тут смотрите сами, кто к какой работе привык. Условия у них нормальные. Главное что общага пригодна для жизни всегда была. В последний…>>
Главное работать. Если сам не косячишь, то отношение к тебе хорошее.
2016-12-21 08:29 Паша, г. Москва
Приехал по договору на вахту 30 дней, отработал сорок две смены. Работал бригадиром на стройке, деньги получились нормальные, но работал почти без выходных. Условия труда средне, кормят один раз, выдают спец одежду. Работал в г. Лобня. У меня в бригаде было 12 человек, если приходили новенькие, то проводил им инструктаж. Если нужно, заработать можно везде. Компания нормальная, можно работать с ними и не один раз.
Крупных нет, с остальным можно ужиться и перетерпеть.
2016-12-15 08:24 Витя, г. Москва
Условия нормальные для жилья. Лично мне нужно было тупо место где спать и хранить вещи, некоторые жаловались мало места им было. За смену уставал только первые несколько дней, когда еще плохо оринтировался и не всех знал, потом стало легче. Если думаете, что вам буде трудно, лучше берите выходные. Потом просто дороботку себе возьмете, а вот выходные вам уже никто не даст просто так. Нормальная компания. Подходит тем кто едет чисто заработать.
Работал в эксперте 45 смен. Им нужно там ввести питание, тогда вообще будут идеальными
2016-12-13 08:42 Стас, г. Москва
Рассказываю как я отработал вахту. Началось все очень хорошо. Оформили быстро, денег за медкнижку не брали, в общежитие заселили бесплатно в этот же день. Хорошо, что я взял себе график 6/1. Нюансы типа проверок перед сменами уже не новость, часто о таком слышу. Если едете работать, то и времени пить не будет, можно было не волноваться об этом. Возможность заработать тут реально. Расплатились вовремя с нами, остался доволен.
Первый раз ездил вахтой, было сложно втянуться. Постоянные смены по 12 часов меня выматывали. К концу уже привык, так что не жалуюсь. Некоторые вообще без выходных, знал нескольких человек. Тут тоже свои плюсы, получается больше заработать.