Отзыв о компании Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)
Добавлен: 19:53 17.01.2017
Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Никнейм: Миша Грицук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Никогда не было ничего хорошего у них

Компания набирает людей по всей россии,да сейчас они типа называются мосвахта,собеседуют открыты 4 офиса в москве,обещают золотые горы,как проходит вахта дают 2-3 тысячи и обещают остальное на карту прислать,вы уезжаете и все,никто и никогда не пришлет вам ни копейки,а на ваше место приезжает еще один бедолага

# Эксперт Аутсорсинг2017-01-18 15:45:47
Здравствуйте, Миша.
Спасибо за обратную связь. Мы считаем, что работа всегда должна оплачиваться. Если Вы уже обращались к бригадиру/менеджеру, но так и не получили расчета, давайте решим эту проблему вместе. Пожалуйста, отправьте Ваши Ф.И.О и номер договора на электронную почту zapros@expert-outsourcing.ru для дальнейшего рассмотрения Вашей претензии.
Обращаем Ваше внимание на то, что указанный электронный адрес предназначен только для писем с жалобами. Ждем Ваше письмо на данный электронный адрес в ближайшие 10 дней для решения Вашей проблемы. Все вопросы по заработной плате наших сотрудников мы решаем в гражданско-правовом порядке.

С уважением,
ООО "Эксперт Аутсорсинг"