Другие названия:: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     « Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) »Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-20 10:57 Автор: Володя, г. Москва
У меня сложилось мнение, что это место подходит для тех кто готов работать. Посмотрел я на народ в общаге, не все готовы реально работать как нужно. Такие обычно уходят, а на них еще и штраф вешают за то что договор не соблюдали. Остальным тут будет нормально. Условия хорошие, вакансии есть, без работы не остаться никак.
Работа не для всех. График 6 через 1, ну можно максимум 2 выходных взять.
2017-06-14 12:07 Автор: Серый, г. Москва
Положительное, это зарплата и условия. Отработал, после вахты заплатили. У них схема такая, деньги выдают по факту. А на расходу каждый получал по 1000р на неделю. Я тратил на проезд и продукты.
Развозки нет, кормят только в обед, будте внимательны, когда устраиваетесь.
2017-06-08 12:10 Автор: Стас, г. Москва
Кто отпахал 30 смен, тот я. Вообще место нормальное. Как для работы самое то. Все четко в договоре прописано, никакой лишней работы и нервотрепки. Отработал, получил деньги на карту.
Кому-то может не понравится то, что платят только после вахты. Если вахта у вас на 90 смен, то долго ждать будете.
2017-05-29 12:39 Автор: Глеб, г. Москва
С братом работали. Обоих устроили на производство грузчиками. Попали в нормальную бригаду, все парни тоже из небольших городков. Отношения дружеские были. Развозки у нас не было, добирались все вместе на объект транспортом. Это вот единственный минус, все остальное меня лично устроило. Если ищете адекватную зп и условия хорошие с проживанием, идите сюда.
Меня все устроило.
2017-05-24 12:49 Автор: Катя, г. Москва
Проработала 30 смен маркировщицей на обувном складе. Работа не сложная, задержек в рабочем графике не было. Проживание было бесплатным, а на все остальное выделяли каждую неделю аванс 1 т.р.
Тесно в комнатах, нет развозки. Бесплатное питание только в обед.
2017-05-17 12:48 Автор: Митя, г. Москва
Нормально. Работал в прошлом месяце, договор был на 45 смен. Заработал почти такую же цифру. Проживание бесплатное в одном районе со складом было. Место ряботы тоже нормальное, склад новый был. В офисе был только один раз при устройстве, потом все через бригадира узнавали.
Все устроило.
2017-05-11 12:05 Автор: Нина, г. Москва
Девочки, работа есть и для нас! Долго искала себе работу, муж у меня вахтовик, работает правда в другой компании, но скоро тоже будет сюда переходить. В эксперте пары селят в семейный комнаты, собственно поэтому и будем работать тут. Меня работа вполне устраивает. Фасовщица на производстве, график конечно не 2 на 2. У меня 5 рабочих дней и 2 выходных. Аванс полностью растрачивается на проезд и продукты.
Зарплату выдают только после вахты, я свою еще не получала. Меня заселили в общежитие, в женскую комнату. Народу много, все со своим характером, тяжело бывает ужиться.
2017-04-25 12:38 Автор: Филатов, г. Москва
Условия были отличные! Бесплатно заселили на квартиру. Квартира была переделана под общагу, но народу там явно меньше живет. До производства дорога занимала 10 минут. Работал арматурщиком, опыт в этом есть. И на вахты часто езжу, могу сравнивать. Платят арматурщикам 45000 р., вы таких зарплат мало где найдете.
Да их нет, если сравнивать с остальными вахтами.
2017-04-20 13:57 Автор: Илья, г. Москва
Работал с конца февраля 30 смен на складе грузчиком. Застал еще холодную погоду, склад теплый был, но спецодежду выдавали все равно утепленную. В смене был один обед, он бесплатный. На остальное питание я тратил аванс. Каждую неделю давали по 1000 рублей, тратить можно как угодно. Но лучше на продукты и проезд. Зп выдают только после вахты.
Как уже говорил зп после вахты на карту приходит. Иногда задерживают, слышал. Мне нормально пришла. Есть в компании штрафы, их обычно бригадир фиксирует и потом вычетают из зп. Следуйте условиям договора и все норм будет. Зарплаты на мой взгляд маленькие, я 30000 рублей получил и это еще у меня штрафов не было.
2017-04-14 12:13 Автор: Леонид, г. Москва
Бесплатно жил. Кормили обедом. Выдали спецодежду. Были авансы.
Нет развозки. селят в одну комнату слишком много людей. Нельзя брать доп выходные вне договора.