Другие названия:: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     « Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) »Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-15 12:16 Автор: Руслан, г. Москва
Первый раз устраивался грузчиком через Эксперт год назад еще. С тех пор еще два раза на вахту ездил. Платят нормально и условия хорошие. Всегда есть вакансии, не нужна ждать устройства по несколько дней. Последний раз работал грузчиком на складе в декабре. Жил в общаге бесплатно, кормили обедами. Аванс сколько у них работал всегда был 1000 руб, не меняется. Склад не продувало зимой, работать можно в любое время года.
Нет отрицательных, привыкаешь быстро.
2017-02-10 13:23 Автор: Дима, г. Москва
Устраивался без опыта, на вахту первый раз приехал. Условия тогда все понравились. Бесплатное жилье, обеды, спецодежда, авансы. Жил на авансы, которые получал каждую неделю. 1000 хватало как раз на проезд и на магаз, покупал минимум продуктов. К ним можно устроиться от 30 смен, я на столько договор и подписывал. Вакансии, кстати, не только грузчиков есть, устраивают всех.
В середине вахты понял, что очень не хватает развозки. Такой чтоб у общаги сесть, подремать в автобусе полчаса и уже выйти у места работы. Добирались сами, благо в одном районе все находилось.
2017-02-10 13:19 Автор: Дима, г. Москва
2017-02-06 18:20 Автор: Ярослав, г. Москва
Вот мое впечатление от работы на дорожных через Эксперт. Устроили меня на дорожные работы быстро, все что надо в офисе, это только оформить договор. Потом меня сразу отправили заселяться. Бригада моя вся в одном месте жила. В среднем, 36 т за 30 смен получить можно. Это если без штрафов, с дисциплиной на объектах строго. В качестве дополнительного стимула еще дают авансы каждую неделю. Я на них в магаз ходил и на проезд тратил.
Работал почти без выходных, тяжело только первое время. Тут придется самому готовить, потому что аванс только 1 т, есть в столовках не хватит. А кормят бесплатно только в обед. Зарплату всю дают только в конце. Удачи.
2017-01-30 20:30 Автор: Рита, г. Москва
Очень быстро подобрали вакансию. В офисе была только один раз при устройстве. Больше никаких бесполезных поездок не было туда. Жила бесплатно в обычном общежитии с другими женщинами с бригады. Если вся бригада живет вместе очень удобно получается, график у всех одинаковый. Форму выдали в первый день на складе. Мы там занимались маркировкой косметики и бытовой химии. Ничего так условия, склад был сухой, чистый, не продувало. Еще и обедами комплексными кормили. Мне все понравилось. Зарплата у всех в среднем 30 тыс.рублей была, еще каждую неделю авансирование по 1 тыс.рублей/…>>
Никто из бригады не жаловался.
2017-01-27 16:48 Автор: Лена, г. Москва
На проезд и продукты выдавали каждую неделю 1000 р., аванс типа был, который в зп не входит. Зарплаты не огромные, 30-40 тысяч можно заработать. Выгоднее ездить вдвоем, есть семейные комнаты удобные в общежитиях и можно на один объект устроиться. Плюсов много, минусов почти нет!
Обещали много, на деле почти все было. Развозка только подвела, не было ее.
2017-01-25 15:48 Автор: Вася, г. Москва
Работал летом, когда еще находился в поиске работы. Решил попробовать вахтой. Условия были отличные, жил бесплатно, обеды были, авансы платили. Все для того, что бы лишние деньги не тратить. Работу себе выбрал потяжелее и с большим окладом. За 30 смен заработал 45 тысяч, когда в среднем у остальных 30 было. Я работал арматурщиком на производстве. Жил в 10 минутах на квартире бесплатно. Это было даже лучше, чем я ожидал от этой работы. Аванс каждую неделю нашей бригаде выдавали постоянно, 1 тысячу получал, тратил на еду в основном. Хотите поработать вахтой, советую обратиться в Эксперт. У них много разных вакансий, что-то да подберут. …>>
Бесплатно только обеды были, ужин готовил сам. Работа хоть и хорошо оплачиваемая, но тяжелая.
2017-01-17 19:53 Автор: Миша Грицук, г. Москва
Никогда не было ничего хорошего у них
Компания набирает людей по всей россии, да сейчас они типа называются мосвахта, собеседуют открыты 4 офиса в москве, обещают золотые горы, как проходит вахта дают 2-3 тысячи и обещают остальное на карту прислать, вы уезжаете и все, никто и никогда не пришлет вам ни копейки, а на ваше место приезжает еще один бедолага
2017-01-16 18:29 Автор: Ренат, г. Москва
Все вахты начинаются только от 30 смен. Лучше брать больше, зарплата будет выше. Выплачивают деньги только после окончания вахты по договору, до этого только авансы платят каждую неделю. Остальное было по стандарту, жилье, форма и обеды. Все бесплатно, а обеды даже вкусные были.
Я лично и все кто в бригаде был получали по 1 тыс руб. Хватало только на самое необходимое, лишнего уже не купишь. Видимо специально, чтобы меньше пили.
2017-01-12 13:30 Автор: Ярослав, г. Москва
Работал 45 смен, больше не стал. В Эксперте можно и на 90 смен договор заключить, даже с выходными чтобы домой съездить. Я правда пока не встречал таких, кто готов столько пахать. Смены у всех по 11 часов, к этому времени еще час обеда и несколько перерывов небольших. Привык и втянулся в работу легко, ниче сложного не было.
Что мне не понравилось дак это общага. Чистая, но ремонт давно не делали. Считаю, что раз работают для людей, то могли бы позаботиться об этом. Расчет на карту пришел после вахты вовремя. Зарплату они одним платежем перечисляют, не разбивают на части никак. Так что если деньги нужны партиями, вам явно не сюда.