Другие названия:: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     « Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) »Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-04-25 12:38 Автор: Филатов, г. Москва
Условия были отличные! Бесплатно заселили на квартиру. Квартира была переделана под общагу, но народу там явно меньше живет. До производства дорога занимала 10 минут. Работал арматурщиком, опыт в этом есть. И на вахты часто езжу, могу сравнивать. Платят арматурщикам 45000 р., вы таких зарплат мало где найдете.
Да их нет, если сравнивать с остальными вахтами.
2017-04-20 13:57 Автор: Илья, г. Москва
Работал с конца февраля 30 смен на складе грузчиком. Застал еще холодную погоду, склад теплый был, но спецодежду выдавали все равно утепленную. В смене был один обед, он бесплатный. На остальное питание я тратил аванс. Каждую неделю давали по 1000 рублей, тратить можно как угодно. Но лучше на продукты и проезд. Зп выдают только после вахты.
Как уже говорил зп после вахты на карту приходит. Иногда задерживают, слышал. Мне нормально пришла. Есть в компании штрафы, их обычно бригадир фиксирует и потом вычетают из зп. Следуйте условиям договора и все норм будет. Зарплаты на мой взгляд маленькие, я 30000 рублей получил и это еще у меня штрафов не было.
2017-04-14 12:13 Автор: Леонид, г. Москва
Бесплатно жил. Кормили обедом. Выдали спецодежду. Были авансы.
Нет развозки. селят в одну комнату слишком много людей. Нельзя брать доп выходные вне договора.
2017-04-05 13:16 Автор: Егор, г. Москва
Все хорошо. Заплатили после вахты, жил бесплатно. Хочу сказать, что работа по себе нормальная. Таких полно, особенно грузчиков везде берут. Тут мне понравилось отношение, при оформлении не требуют денег.
Развозки не было. За проезд и питание выплачивали компенсацию. На неделю 1000 рублей.
2017-03-29 14:17 Автор: Павел, г. Москва
Бесплатно жил на квартире. Транспорт, магазины были рядом. До объекта 10 минут. Зарплата арматурщика 45т.р., а это выше среднего. Авансы каждую неделю по 1т.р. На объекте спецодежда и бесплатные обеды.
Селят под завязку. Очередь на кухне, очередь помыться, очередь везде. Деньги на карту переводят после вахты, платят только одной суммой один раз. Если у вас вахта на 45 смен, а то и больше, заплатят только в конце.
2017-03-21 12:45 Автор: Настя, г. Москва
Работала маркировщицей на складе обуви. Устраивалась без опыта, предлогали в офисе несколько вакансий на выбор. Вот пошла на склад, потому что про него сказали комфортный и теплый, современный. Так и было все, спецодеждой на складе обеспечивают, обедом кормили всегда. Смены у нашей бригады были по 12 часов, два выходных дня в неделю. Платят где-то 28 000-30 000 рублей, по разному у всех было. Жилье нормальное, бесплатно жила в общежитии в женской комнате. Готовить и стирать было где. В Эксперте каждую неделю платят авансы по 1 000 рублей. Ходила в магазин и готовила сама. Отработала так 30 смен. …>>
Все было нормально. Я отработала, мне заплатили.
2017-03-15 14:18 Автор: Ира, г. Москва
Работали вместе с мужем летом. Компания хорошая, ожидали если честно меньше в начале. Имеются семейные комнаты, жили вместе. И на многих объектах работают и женские и мужские бригады. Мы выбирали из двух, остановились на производстве Русскарте. Тогда у нас по 30 000р получилось заработать. В этом году так же планируем поехать. Зарплату выдают после вахты, на время выплачивают авансы понедельно небольшими суммами. 1000 рублей и на продукты и на проезд хватает. Если ищете вахту на двоих, в Эксперт Аутсорсинге более чем условия хорошие. …>>
------------
2017-03-09 15:08 Автор: Коля, г. Москва
За один день быстро устроили и заселили. Выбор вакансий был, когда я устраивался. Для женщин тоже работа есть. Устраивался зимой, поэтому главное это место потеплее было для меня. На склад не решился, пошел на производство Роллтон. Точно не прогадал, у них очень тепло на заводе. Спецодежду выдали на объекте в первый день. Бригады небольшие, но их много. Жил на большой квартире под общагу, народу много, теснились. Грузчикам платят примерно 30000 за 30 смен и еще авансы по 1000 каждую неделю. Работа нормальная. …>>
Выходных было мало. Для тех кто в своих силах неуверен советую больше брать.
2017-02-27 12:01 Автор: Ваня, г. Москва
Жил бесплатно, кормили обедами, выдали спецодежду на время вахты, каждую неделю авансы по 1000 рублей. Устраивался на склад грузчиком, по условиям договора меня заселели в общагу сразу после оформления договора. Берут без опыта работы а вахте.
Не было развозки, ездил на склад общественным транспортом. У грузчиков самые маленькие зарплаты, за 30 смен заработал 30 тысяч.
2017-02-15 12:16 Автор: Руслан, г. Москва
Первый раз устраивался грузчиком через Эксперт год назад еще. С тех пор еще два раза на вахту ездил. Платят нормально и условия хорошие. Всегда есть вакансии, не нужна ждать устройства по несколько дней. Последний раз работал грузчиком на складе в декабре. Жил в общаге бесплатно, кормили обедами. Аванс сколько у них работал всегда был 1000 руб, не меняется. Склад не продувало зимой, работать можно в любое время года.
Нет отрицательных, привыкаешь быстро.