Другие названия:: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     « Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) »Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-17 11:09 Никнейм: Илья, г. Москва
Авансы каждую неделю выручали. Разумно тратил по чуть-чуть, на все хватало. Даже с 1000 в неделю можно прожить и есть и ездить на работу. Проживание полностью бесплатное. Зарплаты средние 30000 рублей.
Не понравился коллектив. Точнее все были нормальные, но меня напрягало такое количество народа в одной комнате. Селят под завязку совсем.
2017-07-12 11:58 Никнейм: Арматурщик на производст, г. Москва
Советую обратить внимание на арматурщика. Приличная зарплата была, 45 т.р за 30 смен, жил вообще рядом, 10 минут до объекта. Так что даже отсутствие развозки меня не сильно задевало.
Если найти нормальную вакансию, то их не будет. Читайте условия. Удачи всем.
2017-07-06 18:39 Никнейм: Грузчик, г. Москва
Супер. Не напрягаясь заработал 30 штук. Работа с 1 выходным, на объекте не задерживали. Жил, ел в обед, еще и авансы выдавали каждую неделю.
Все устроило, поищите сами вакансии.
2017-06-30 12:48 Никнейм: Леха, г. Москва
Приехал в Эксперт и за один день оформил договор, заселился, познакомился с бригадой. Жил бесплатно. На остальные траты выдавали аванс.Раз в неделю у нас все получали по 1000 рублей.
Нет развозки на объект, жили не близко, приходилось добираться на общественном транспорте.
2017-06-20 10:57 Никнейм: Володя, г. Москва
У меня сложилось мнение, что это место подходит для тех кто готов работать. Посмотрел я на народ в общаге, не все готовы реально работать как нужно. Такие обычно уходят, а на них еще и штраф вешают за то что договор не соблюдали. Остальным тут будет нормально. Условия хорошие, вакансии есть, без работы не остаться никак.
Работа не для всех. График 6 через 1, ну можно максимум 2 выходных взять.
2017-06-14 12:07 Никнейм: Серый, г. Москва
Положительное, это зарплата и условия. Отработал, после вахты заплатили. У них схема такая, деньги выдают по факту. А на расходу каждый получал по 1000р на неделю. Я тратил на проезд и продукты.
Развозки нет, кормят только в обед, будте внимательны, когда устраиваетесь.
2017-06-08 12:10 Никнейм: Стас, г. Москва
Кто отпахал 30 смен, тот я. Вообще место нормальное. Как для работы самое то. Все четко в договоре прописано, никакой лишней работы и нервотрепки. Отработал, получил деньги на карту.
Кому-то может не понравится то, что платят только после вахты. Если вахта у вас на 90 смен, то долго ждать будете.
2017-05-29 12:39 Никнейм: Глеб, г. Москва
С братом работали. Обоих устроили на производство грузчиками. Попали в нормальную бригаду, все парни тоже из небольших городков. Отношения дружеские были. Развозки у нас не было, добирались все вместе на объект транспортом. Это вот единственный минус, все остальное меня лично устроило. Если ищете адекватную зп и условия хорошие с проживанием, идите сюда.
Меня все устроило.
2017-05-24 12:49 Никнейм: Катя, г. Москва
Проработала 30 смен маркировщицей на обувном складе. Работа не сложная, задержек в рабочем графике не было. Проживание было бесплатным, а на все остальное выделяли каждую неделю аванс 1 т.р.
Тесно в комнатах, нет развозки. Бесплатное питание только в обед.
2017-05-17 12:48 Никнейм: Митя, г. Москва
Нормально. Работал в прошлом месяце, договор был на 45 смен. Заработал почти такую же цифру. Проживание бесплатное в одном районе со складом было. Место ряботы тоже нормальное, склад новый был. В офисе был только один раз при устройстве, потом все через бригадира узнавали.
Все устроило.