Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-11-01 18:42 М**с, г. Москва
нет положительный результатов
Менеджер которого поставили на обьект Звать роман людей многих не расчитал кидалово полное на аптечном складе протек
2019-10-21 16:33 А*****й, г. Москва
Отработал вахту 60 смен, бригадир человечный и если ктото уставал иногда даже подменял, в целом работа не сложная единственное стоять уставал , так всё вовремя и питание давали нормальное.
2019-09-26 16:51 О**г, г. в Московской области
Вахта нормальная с условиями бесплатного проживания. Работал грузчиком, постоянно была работа. Не прохлаждались. Отдыхали в обед в основном, небольшие перерывы еще были. Обед, кстати, бесплатно.
2019-09-09 16:44 О**г, г. Москва
Сравниваю с другими вахтами. Нормально. Если чисто про эту говорить, то тут можно работать не задумываясь о проживании, они его дают. У нас был каждую неделю аванс по 1 т. р, скажу честно мне не хватало. Нужно было оплачивать проезд и есть на что-то нужно было. Все остальное по работе хорошо.
2019-09-03 16:26 Н*****й, г. в Московской области
Есть мелкие недочеты и притензии. Например могли бы кормить не только обедом, а еще и ужином. В общежитии надо делать ремонт и менять некоторую мебель. Все кто переживает будет ли работа, говорю что у них много вакансий. Убедился сам. Сначала хотел пойти грузчиком или разнорабочим. А пришел в офис и в итоге вообще комплектовщик. Опыт не нужен, поэтому главное условия нормальные подобрать себе. Жилье дают, авансы были постоянно каждую неделю.Кто едет работать, все получится.
2019-08-27 16:32 Н*****й, г. Москва
Отработал 3 вахты на разных объектах, питание везде включено было на уровне где-то 2-ух разовое, где-то 3-ех. Не понравилась только очередь в офисе.
2019-08-21 16:44 Р***н, г. Москва
Был на вахте от компании Эксперт, закончил в июне, работал 90 смен, всегда платили вовремя и кормили достаточно. Работа не сложная, просто складывал по контейнерам готовую еду.
2019-08-20 16:44 И***ь, г. Москва
Работал на кондитерской фабрике, питание 2 раза в день компексное. Общежитие было новое поэтому жаловаться не на что. Бригадир был нормальный мужик, даже оказал первую помощь сотруднику, когда тот неудачно упал.
2019-08-12 17:34 Е*****й, г. Москва
Отработал 30 смен на производстве грузчиком. Я молодой, мне было несложно. Но свободной минуты почти не было во время смены, физически не всем подойдет точно. Устроился легко. Вахта нормальная. Не жалею.
2019-08-07 16:38 И***ь, г. Москва
Работа нормальная. Тут условия для этого есть. Что мне вообще не нравится в вахтах, там обычно тех кто плохо работает наказывают штрафами, а тех кто хорошо работает никак не поощряют. Так что лучше всего тут среднячок, работаешь, ничего лишнего не делаешь.
не нашел конкретных минусов.