Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-08-05 14:47 А*****й, г. Москва
Всех приветствую. У меня опыт работы в этой компании тоже положительный. Минусы есть, без них никуда, пара моментов даже которые мне очень не понравились. Но остальное было в норме: условия проживания бесплатные, на объекте обедами кормили, сам эксперт авансы помимо зарплаты платил. Теперь что мне прямо совсем не понравилось. Приходилось самому ездить. Это неудобно, потому что много времени занимает. Лучше бы была развозка, а авансов не было. Из мелкого: мало места в общаге.
Я думаю, на всех вахтах есть свои проблемы здесь это наверно то , что в 7 уже работаешь , люблю поспать подольше.
2019-07-31 17:18 А****й, г. Москва
Как таковых их просто нет
2019-07-30 16:45 Упаковщик, г. Москва
Зарплата на карту пришла, ура! Пишу отзыв для тех, кто ищет временную работу или постоянную. В этой компании можно надолго устраиваться, проживание они оплачивают. Пока работаешь, из общежития точно не выселят. Работала я на складе, нас там много было. Это все дело было летом. Как там зимой, не знаю. А так было неплохо! Зарплаты как водится небольшие.
В данной компании из всех вахтовых не нашел больше минус , чем в остальных.
2019-07-29 15:53 Н*****й, г. Москва
работали с женой вахтой от Эксперт. получили всё вовремя на обьекте хорошо кормили , то есть лишних затрат на еду мы не делали.
не заметил особых минусов работать от данной компании вахтой.
2018-01-18 11:08 Сеня, г. Москва
загибайте пальцы. устроили быстро, дальше дали адрес общаги и я туда сразу из офиса поехал. на складе работали 12 часов, обед был, кормили бесплатно. на расходы каждый в бригаде получал тыщу на неделю.
в условиях не полный пакет, нет развозки и трех разового питания.
2018-01-10 13:42 Денис, г. Москва
Компанию эту для вахты посоветовать могу. Есть объекты, можно выбирать. График работы был привычный, выходной один, обед по расписанию.
Труд монотонный подходит не всем. Зарплата зависит о количества смен, от качества работы не зависит. Но штрафы при этом у них есть.
2017-12-19 11:18 Павел, г. Москва
Условия для работы созданы. Устроится на простую вакансию грузчиком не составляет труда.
Заработать больше той суммы что в договоре написана не получится. Из дополнительных выплат есть авансы по 1000р на неделю и все. Бонусов за работу нет.
2017-12-13 12:48 Гера, г. Москва
Работал на производстве лапши, нормальный завод был, в обед кормили. От общаги не очень далеко. Жил там бесплатно кстати.
На работу на общественном транспорте долго, быстрее было бы с развозкой.
2017-12-08 10:54 Глеб, г. Москва
Пришел по объявлению. Устроили меня быстро. Все условия посмотрел, договор почитал. Все нормально, меня вроде устроило. Завтра выхожу на первую смену, посмотрим.
Пока что все хорошо идет. Посмотрим что в конце будет с зарплатой.
2017-11-21 15:01 Алина, г. Москва
Оплата труда разумная. У них нет никаких вычетов и они платят еще авансы. Моя работа была такая, я стояла на конвейере и у паковала специи. Ни сложно, но немного муторно было. Выходной был один в неделю. Проработала я в таком режиме 30 дней, это почти месяц. Деньги потом на карту пришли, почти 30000 рублей.
Только один выходной, далеко от дома.