Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-08-25 13:26 Егор, г. Москва
Коллектив был хороший, берут на вахту только с русским гражданством. Начальство вроде нормальное, раз такие условия сделали, но я никого не видел. Только с бригадиром общались. Работал на заводе, все стандартно.
В условиях нет развозки, всегда сами добирались. Перспективы должны все понимать, это вахта.
2017-08-17 11:43 Петя, г. Москва
здорово, салаги. Для тех кто тут еще не работал пишу. Если есть желание, тогда конечно идите. Ничего плохого с вами не случится, только денег заработаете. Но у них тоже есть свои условия, придется для этого поработать. Лентяев не любят. Меньше выходных, больше заработаешь.
Как всегда. Хотите найти, устраивайтесь сами.
2017-08-09 10:40 Серый, г. Москва
Главное достоинство у них это бесплатное проживание и авансы. Все остальное как у всех было. На вахтах уже второй год, пока что к ним езжу.
Комнаты тесные, после смены готовить надо самому.Развозки нет.
2017-08-03 09:22 Степа, г. Москва
Вахтой работал тут один раз, и еще один в другом месте уже очень давно. Для меня было очень удивительно, что сейчас селят в нормальную общагу с человеческими условиями. Или я не там до этого работал. В общем, хорошо.
У меня только один вопрос. Когда зарплата то будет выше? 30 т, это например грузчиком я заработал, тоже деньги, но семью большую не прокормишь.
2017-07-24 12:10 Вася, г. Москва
Советую эту компанию тем, кто ищет работу на время более месяца. Меньше 30 смен у них нет ничего. Жилье у них бесплатно, не переживайте. Дадут место в общаге, на обед кормят на объекте.
Расстроился, когда в офисе выяснилось, что нет развозки. Потом еще раз все взвесил. Влияет только на комфорт, потому что самому дольше добираться транспортом.
2017-07-17 11:09 Илья, г. Москва
Авансы каждую неделю выручали. Разумно тратил по чуть-чуть, на все хватало. Даже с 1000 в неделю можно прожить и есть и ездить на работу. Проживание полностью бесплатное. Зарплаты средние 30000 рублей.
Не понравился коллектив. Точнее все были нормальные, но меня напрягало такое количество народа в одной комнате. Селят под завязку совсем.
2017-07-12 11:58 Арматурщик на производст, г. Москва
Советую обратить внимание на арматурщика. Приличная зарплата была, 45 т.р за 30 смен, жил вообще рядом, 10 минут до объекта. Так что даже отсутствие развозки меня не сильно задевало.
Если найти нормальную вакансию, то их не будет. Читайте условия. Удачи всем.
2017-07-06 18:39 Грузчик, г. Москва
Супер. Не напрягаясь заработал 30 штук. Работа с 1 выходным, на объекте не задерживали. Жил, ел в обед, еще и авансы выдавали каждую неделю.
Все устроило, поищите сами вакансии.
2017-06-30 12:48 Леха, г. Москва
Приехал в Эксперт и за один день оформил договор, заселился, познакомился с бригадой. Жил бесплатно. На остальные траты выдавали аванс.Раз в неделю у нас все получали по 1000 рублей.
Нет развозки на объект, жили не близко, приходилось добираться на общественном транспорте.
2017-06-20 10:57 Володя, г. Москва
У меня сложилось мнение, что это место подходит для тех кто готов работать. Посмотрел я на народ в общаге, не все готовы реально работать как нужно. Такие обычно уходят, а на них еще и штраф вешают за то что договор не соблюдали. Остальным тут будет нормально. Условия хорошие, вакансии есть, без работы не остаться никак.
Работа не для всех. График 6 через 1, ну можно максимум 2 выходных взять.