Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-22 04:35 Костя Минаев, г. Москва
Зарабатывают за счёт бедолаг
Какое вранье тут написанно про положительные отзывы, сам лично работал у них целых 45 дней, уже как месяц закончилась вахта а они ничего не говорят, менеджер трубку не берет или себе деньги забрал или еще что, вообщем не работайте у них, они обманывают, руководство вообще в глазах не видел, спецовку тоже не видел, все только на словах.
2015-02-19 19:41 Александр, г. Москва
устроился через Эксперт на вакансию грузчика отработал без залетов . Питание обед и спецовка были как и оговаривалось в офисе авансы 2 раза в неделю жилье тоже бесплатно . работать можно!
Чуть задержали З.П
2015-02-11 19:04 Вадим, г. Москва
кто хочет работать только за авансы вам сюда
Поддерживаю все отрицательные отзывы, какой я дурак что перед устройством на эту работу не прочитал отзывы, проработал ровно 45 смен и был на х....послан этой компании, у них замкнутный круг, спрашиваю у менеджера где мои деньги, он говорит в офис звони, звоню в офис там говорят спрашивай у менеджера, да и по слухам менеджеры работают по 2-3 месяца и валят сами из этого ада, спецовку не дают, дали старые грязные штаны и разорванную куртку, и аванс на хлеб с водой, а деньги оставляют себе, богатеют,…>>
2015-02-08 23:26 Сергей, г. в Московской области
не знаю кто пишет, что обманули. меня не обманывали. отработал ЧЕСТНО без загулов и косяков, и все получил. что в офисе сказали все так и было. сам вернусь да еще и всем знакомым посоветую
спецодежда только на 3й день
2015-02-07 18:31 сергей, г. в Московской области
Не работайте у них обманывают
Ну что товарищи эксперт может тут отпишитесь когда отдадите мои честно заработанные деньги? вы просто не люди! Руководство разьезжают на дорогих иномарках а мы все остаемся без своих копеек, менеджеры у них каждый месяц новые телефоны меняют, в этой жизни вы жируете а в иной черти будут жарить
2015-01-27 23:34 Кирилл Лунев, г. Москва
Бесплатное проживание в строй городке, бесплатная спецовка.авансы каждую неделю.выплатили всю сумму, только не сразу
Спецовку дали только на 5 день, расчитали в 3 раза.
2015-01-27 00:59 Ирина, г. Москва
Может кому то не повезло, но когда я пришла устраиваться, думала развод, и ничем не помогут. Но другого выхода не было. Устроили в серпухове, очень рада этому, сама из калужской области. Отработала вахту 30 смен. Давали и авансы и выходные брала по нужде. Да, вахта закончилась раньше дня расчета. Но все же доработав три или 4 дня больше и их опдатили. Менеджер оказался понимающим человеком. Побольше б таких
Не сразу выдали обувь. Только на третий день
2015-01-21 22:43 доброжелатель..., г. Москва
Положительных сторон нет...
Первое впечатление общежития уже испортило настроение к работе...На входе в общагу поинтересовался у сотрудника, сколько человек в комнате проживает, на что он с ухмылкой сказал-не бойтесь ваша самая веселая(на вы не потому, что он такой любезный, а просто я был с другом)зайдя на второй этаж, он только указал пальцем куда идти, так как в самой комнате находится было не возможно(запах я вам скажу-ни айс)оказалось в комнате живет или существует 20 человек при том, что текучка сильная каждый день пара-тройка…>>
2014-11-20 01:05 Антонина, г. Москва
Не ожидала, но компания неплохой оказалась. Любезные девушки ответили на все вопросы по телефону - сначала подумала замануха и развод, но все же решила попробовать приехать. Приехала все объяснили на пальцах и в этот же день отправили на работу, благо живу недалеко успела съездить за вещами. Жильем обеспечили, форму выдали еще и кормили - и слава Богу не вычли ничего из зп - чего очень боялась. отработала вахту - заплатили ровно столько обещали. Осталась довольна!
Выходных нет. Вахта 30 дней и не меньше. но начальство нормальное - и если очень умотались можно было отпроситься!
2014-11-19 19:14 Алефтина Магомедовна, г. Москва
Очень нравится работать имено у них а на вахти, все таки хоть не кидают как на других фирмах, обед вкусный , выплата как и обещали срок в срок, еще есть такая классная акция прведи друга и получи деньги, вот здорово, я 5 привела и получила.Спасибо Вам.Скоро приеду